:)
: )

Беседуют три мамаши. Одна говорит:
- Мой Ванечка, когда вырастет, будет архитектором. Он лучше всех в школе рисует дома!
Вторая:
- А мой Петенька – летчиком. Он только и знает, что рисует самолеты!
Третья, задумчиво:
- А мой Васька, наверное, будет гинекологом...

Ответы
Татьяна Королева

И чем же он таким занимается дома???

Татьяна Королева

Не все женщины или не всё в женщине?)

:)
: )

Не все женщины. Есть критическая масса некоторых свойств, которые делают женщину либо привлекательной, либо отталкивающей. И порой это и не возраст, и не фигура вкупе с весом. У Собчак и фигура есть и интеллект, и возраст молодой. Однако она мне лично не симпатична. А Наташа Королева - хоть и наставила рогов. но симпатична. Наверное потому, что не мне?)))

Татьяна Королева

Скорее всего....Со стороны лучше смотреть *вот девка даёт!молодец!* А когда это по отношению к тебе, сразу *Вот стерва!* Так ведь?

:)
: )

Я со стороны хоть на Собчак, хоть на Королёву смотрю. Свое отношение к ним обеим высказал. И оно - разное. Стало быть есть разница не только в том, по отношению к кому действия.

Татьяна Королева

Однако...Ты интересный человечек)Эти женщины ведут себя не всегда так какие они есть...У каждой своя модель поведения на людях,создаваемая СМИ...А как же в жизни ?Какие женщины нравятся?

Людмила Петухова (Торопова)

все профессии нужны

:)
: )

Удачу как языческую богиню можете оставить себе. ))) Если глупость=счастье, то счастья у вас никто не отберёт, Кстати ваша фраза звучит двусмысленно "заранее знаю, какая я" )) На это тоже обратите внимание. Ну а насчет аргументов от вас здравых - и не ждал. Демагогия лишь и переход на личности. Расширяйте узость своего кругозора. Кстати можете к "мужикам" геникологам ходить. Мне по-барабану)))

:)
: )

И к Гинекологам - тоже)))

:)
: )

кроме как "Мужик - специалист! Мужик-специалист! " Ничего не сказали. Вновь говорю, что Женщина-гинеколог специалист лучше. Докажите обратное. При прочих равных условиях = На моей стороне то, что женщина идет на прием к женщине. И это норма хоть с религиозной точки зрения, хоть с моральной. Внятно и доходчиво.

Людмила Петухова (Торопова)

детский стишок на ум пришел- в этой речке утром рано утонули два барана- так вот вы 🙂 там были за двоих. не дай вам бог болеть конечно но хотя бы на проф осмотр желаю вам получить женщину проктолога.

:)
: )

)) Ха! А вам - ЖЕНЩИНУ гинеколога)))

Оксана Юрченко

и что?

:)
: )

Рисует хорошо, ему бы к художникам реалистам определить..