Евгений

Молодому человеку вручили справку о смерти матери от короновируса, его спросили: а вы вакцинировались? Нет и не собираюсь.

Ответы
Пользователь Linux

я бОльшую часть времени живу в Египте, первый раз болел ковидом в самом начале января 2020-го, когда о нём никто и не слышал. очень тяжело болел... в середине того же года от ковида умерла мама. 2 недели под ИВЛ пролежала. в июле этого года на 3 дня прилетел в Москву и сделал один укол из двух. в начале октября опять цапанул ковид, но в этот раз перенёс его намного легче и быстрее. если бы не вакцинировался - лежал бы сейчас в госпитале. я не понимаю, почему народ такой тупой... в какой то стране непривитых в больницу не кладут - и это правильно. не хочешь вакцинироваться - вали нах в лес и лечись отваром из мухоморов.

Евгений

И к тому же сбивают с пути других.

Пользователь Linux

страшно не то, что есть антиваксы, а то, что есть ебанутые врачи, которые продают сертификаты, а прививку выливают. таких надо судить по законам военного времени - стрелять нахер.

Евгений

Они своё получат.

Пользователь Linux

обязательно. и по полной.

Евгений

Поделом.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Матери много лет, наверное, было. Обычно в возрасте значение имеют сопутствующие заболевания, они отягощают течение ковида. У меня сватья сейчас тяжело болеет, 65 лет, вакцину сделала в апреле.

Евгений

Пусть выздоравливает.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо. Берегите себя. Я тоже переболела в августе, но делать вакцину пока погожу.

Евгений

Когда переболеешь через пол года.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это я знаю, но и тогда подумаю.

Евгений

😎👍

Ё✨
Ёжик ✨

- Какую причину смерти будем писать?
- Естественно - ковид.
- А как насчёт трёх ножевых и огнестрела на трупе? 😯
- Ну... Тогда "ковид и сопутствующие заболевания"

Евгений

😎👍

Се
Сежок

И что ? никакого нет короновируса. на обычный грипп надели корону и людей просто напросто доводят до желаемой власти статистики которая легла под ВОЗ

Евгений

Можешь дальше тупить.

Се
Сежок

эх ты наивный

Евгений

😎🤝

Инна Т

От глупости не лечатся. Инфантильность тоже плохо поддается. А безответственность, наверное, распространяется воздушно-капельным путем)

Евгений

😎👍

Володя

Значит он следующий. Не вижу проблемы кроме того что он среди людей будет, а не в изоляции/резервации...

–1
Евгений

😎👍

Соня Хавшабо

Зато мама наверное была вакцинирована( у нас полно умерших с прививками. И среди знакомых, и молодежь.

Raynor

Вот такая вот информация и мешает сделать шаг в сторону вакцинации. Но по иронии, это важное условия устройства на желанную работу.

Соня Хавшабо

Печалька

Raynor

Ещё какая.

Михаил

и он прав. умирают не от короны, а от побочек, которые современная супер медицина просто не замечает.

Евгений

😎🤝

Сергей Л.

Быдловатый наш народ! И сосед у меня, пусть я сдохну, но прививаться не буду! Назло!

Евгений

Как карта ляжет.

Сергей Л.

Оттож! Такие мы!

Евгений

Я образно сказал, потому что эта тупорылость сажает меня на коня, в этом вопросе о вакцине не соображают ни хера , а уже против .

Сергей Л.

Ну да, так и есть!

Евгений

😎🤝

Борис Толстошеин

это выбор человека....не вакцинируясь верят в вакцину...не верят властям...

Форсаж Петрович

Народ умирает от отсутствия медицины. В основном от болезней сердца.

Евгений

Согласен.

Форсаж Петрович

Ещё до ковида от этого умирало болен млн человек в год. Мы на первом месте в мире по этому показателю

Евгений

😎🤝

Натали Портман

Может мать сделала прививку и умерла ...и так тоже бывает

Евгений

В том то и дело , что не сделала.

Натали Портман

С прививкой тоже умирают ..тут думаю все индивидуально..

Евгений

Если и умирают , считанные единицы.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Считанные единицы потому что их не считают

Евгений

Согласен с вами.

Эдя Пск

И что удивительного? Мало ли справок пишут в той стране?

Евгений

Почитайте уголовный кодекс, тогда поймёте.

Эдя Пск

УК имеет к судебной практике весьма отдалённое отношение.

Евгений

Напрямую связана.

Эдя Пск

Очень косвенно. Правда, я городской суд на вшивость уже лет десять не проверял.

Евгений

В том то и дело.

Ул
Ульяна

Ну кому-то личные убеждения важнее, чем своё здоровье.

Евгений

Когда настигает расплата за эту ошибку, становиться жаль их.

Ул
Ульяна

Конечно жаль. Они всего-лишь жертвы антипрививочной пропаганды. Странно, что у нас нет закона, запрещающего ее

Евгений

Пока нет, надеюсь будет.

Ул
Ульяна

Я тоже

Евгений

😎👍

Та
Татьяна

Так отвечают те, кто еще не болел. Но все еще впереди.

Евгений

Поймёт с последним выдохом.

Ирина Славянка

Вакцина не спасает от смерти, если кто-то не знает.

Евгений

Ещё один эксперт выискался.

Ирина Славянка

Так и делай каждые полгода, кто ж мешает свой иммунитет опускать😵

Евгений

😎🆗

Забавка

Умирают и вакцинированные и не вакцинированные...

Леди Мила

половина больных в реанимации - вакцинированные

Евгений

Ты тоже хороша, почитай свои комментарии.

Леди Мила

Я написала правду! То, что сами медики сказали.. Да что с тобой говорить.. ущербный

Евгений

Да, россияне никогда братьями не были беларусам, а москали вообще заносчивые.

Леди Мила

А вот это я сейчас админам перешлю!! Таким придуркам здесь не место!

Евгений

По🥁

Татьяна Черненкова

И правильно и не надо быть подопытным кроликом.

Татьяна Черненкова

Аналогично.... Хотите , умирайте от вакцины...дело Ваше, 🤷‍♀️

Евгений

14.07.21. Привился Спутником и никаких проблем, когда будете под ИВЛ, вспомните наш диалог.

Татьяна Черненкова

У Вас тоже угроза заболеть , вакцина снижает иммунитет , помните об этом, а второе вакцинирование добивает иммунитет совсем ....🤷‍♀️

Евгений

Вакцинировался+ маска респиратор мне помогает, а в того кто вам сказал что вакцина снижает иммунитет бросьте камень.

Татьяна Черненкова

Опыт врачей ГБУЗ «Городская Мариинская больница» Санкт-Петербурга показывает, что практически всем людям, которые перенесли новую коронавирусную инфекцию, требуется восстановление организма. Наиболее частые последствия COVID-19:
👆общая слабость, одышка при малейших физических нагрузках, потливость;
👆бессонница, тревожность, снижение фона настроения, депрессия;
👆осложнения — инфаркт и инсульт.

Семён

Вакцинация. это свободное волеизъявление ... !!!

Евгений

Пока да.

Семён

Вскрытие покажет, как говорят хирурги ... !!! )))

Евгений

Точно!

Семён

🥃🥃

Евгений

😎👍