Доброжелатель

Посещение супермаректа это снятие стресса, времяпрепровождение или необходимость купить майку?

Ответы · страница 2
Елена Жерносенко

необходимость, но иногда нужно себя баловать,купить белье красивое или еще что-нибудь

Смотрящая Вперёд

ооооооооооооооооооо, это очень даже крутое времяпровождение и заодно снятие стресса

Ирина Благова

и то, и другое, и третье, и ещё возможность провести время))))хитрое, его не проведешь)))

Ирина Петренко

Терпеть не могу супермаркеты...и вообще хождение по магазинам для меня стресссссссс

Галина Напольских

для одной из моих дочерей-это первое и второе, а третье скорее приятное дополнение

Любовь Александрова

Для вас-майку, для меня -)стресс. Валерий, подскажите как выйти из спрашивалки , спс.

Na
Nastenka_For_You

это все, вместе взятое!!! плюс, к тому же, трата неопределенного количества денег)))))

Ирина Блинкова

Конечно шопинг для меня очень много значит, но иногда надо просто купить майку

Dima Romanenko

Рабочее время, до 2 или круглосуточно, ассортимент, какая либо необходимость...

Юрий Нечеухин

Для меня необходимость,а есть мужчины,которым нравится ходить по магазинам?

Оксана Ракина

каждая из трех причин в какой то мере присутствует при посещении магазинов

Владимир Мочалов

всё это приемлемо в определённое время и при определённых обстоятельствах

Валентина Грузинова

Смотря для кого. Кто то снимает стресс, а кому то нужна действительно майка.

Леона *.* ...*г.павлодар*

необходимость в доме предмета или необходимость в семье покупка для нужды

Добрыня Орсич

не знаю что,но я терпеть ненавижу ходить в супермаркет и на вещевой рынок.

Лазурь Морская

Три в одном. Стресс не снимешь, майку не найдешь, только время потеряешь ((

Случайное Сов_Падение

Ой, я с квадратной башкой из магазинов возвращаюсь, какой уж тут релакс ))

Ирина G.

Времяпрепровождение для снятия стресса при необходимости купить майку

Ма
Мальвина

для каждого человека разные понятия......да и ситуации тоже бывают разные

Атима Айтказина

посещение супермаркета это своего рода снятие стресса по моему понятию