Это Все Еще Я

В случаях, когда мужчина дает женщине деньги и дарит ей дорогие подарки, я вижу три основных варианта его поведения. 1. Мужчина щедр по натуре и любит дарить женщине радость. 2. Чувство ответственности за женщину. 3. Манипулирование ее чувствами - я хозяин, ты должна мне подчиняться. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Каждый ведёт себя, как считает нужным сам. Любой из вариантов имеет право на жизнь😂

Это Все Еще Я

я себе это представляю так - есть одна дорожка (это жесткие позиции) и есть развилки (это варианты выбора)

Неизвестно Неизвестно

А я подстраиваюсь под ситуации которые меня окружают и тактично их обхожу двигаясь своей дорогой. Любое препятствие на пути - это выбор дальнейшего следования к поставленной задаче. Не вижу смысла идти напролом и разрушать все на своём пути. Даа шага вперёд, один на зад. Не я это придумал.😂

Это Все Еще Я

ну зачем же разрушать все?? можно разрушить только то, что ни объехать, ни перепрыгнуть ))

Неизвестно Неизвестно

Значит не правильно выбрана дорога или цель, может время ещё не пришло. Иногда складывается впечатление, что что-то нас нарочно тормозит. Может такое быть, что что-то требует корректировки.

Неизвестно Неизвестно

Я так себя веду, ...личный выбор.

Евгений Самсонов

Если мужчина дарит деньги и подарки своей женщине.это одно.а если чужой.это другое.

Это Все Еще Я

Предположим, у него пока еще нет своей)) что тогда?

Таяна

А я просто приму подарки с радость, а что он там думает, в своей голове - его забота.

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Это Все Еще Я

охх... спасибочки.. 😌

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍐🍏🍇

Андрей Ростовский

нет все не так тут все подвязано на корысти а 2е тут ---по столько поскольку

Demjan Demjanich

Не все решает деньги. Должна быть чувства, тогда деньги не самое главное.

Ма
Марина

😂1 и 2, вот что я думаю, а 3.... Пусть думает себе что хочет.... 😂😂😂😂😂

Петр

Чаще всего это третий вариант...
Женщинам нравится, когда их покупают...

Это Все Еще Я

покупать это еще не значит быть хозяином ))

Петр

У продажных хозяев много...

Адресат Выбыл

Мы думаем,что разговоры о деньгах не заменят их присутствия😉😊

Партизан Недобитый

Вы забыли ещё один вариант: пытается загладить какой-нибудь косяк.

Это Все Еще Я

О, точно!! Но это чаще женатые так поступают.

Партизан Недобитый

Не обязательно!..Есть и не женатые, но любящие косячить!

Партизан Недобитый

Человек заработался - забыл, когда День рождения будущей тёщи!Естественно подарок и девушке необходимо покупать, что-бы и она тоже забыла, когда Днюха у её мамы.😉

Партизан Недобитый

Очень рад, что повеселил!..😁

Склифосовский

Вроде не плохо начали)))) ну а закончили за упокой)))) ну как так то?)))

Это Все Еще Я

Я бы переставила места ради вашего удовольствия, но здесь вопросы не редактируются ))

Склифосовский

Благодарю))) но от перемены мест слагаемых сумма не меняется))))

Это Все Еще Я

ну если этому есть место в мире, что можно сделать? )

Склифосовский

Искать там где хорошо)))))

Склифосовский

В другой мир ещё успеете)))) ищите тут)))

Галина

Я В ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ БЫЛА ,ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ ,ЧТО НА УМЕ У МУЖЧИНЫ .

Марат Балакбаев

Во всех трех случаях, для мужчины важно, кто, для него женщина.?

Валерий

если я трачу свои деньги на кого то, я это делаю с настроением)

Это Все Еще Я

Поэтому и спросила - с каким настроением))

Игорь Малафеев

Женщина и без подарков должна подчиняться, по справедливости

Анатолий Макаров

ну, чегож радостно было всем, ну всетаки можно поблагодарить

Друг Михаила

Не хотите, женщины, зависеть, не принимайте от мужчин дары.

Это Все Еще Я

Так можно и принимать, и не зависеть)))

Друг Михаила

Нет, это долго не прокатит

Это Все Еще Я

Откуда вам знать, что там в голове у женщины?

Друг Михаила

А что у неё много там мыслей в голове собирается по такому поводу?

Друг Михаила

Да, ладно. Все те-же самые

Вэ
Вэл

4. Чувствует за собой грешки, хочет заранее задобрить😆

Олег Сорвановиорданов

Маловато-то трёх случаев, надо всё смотреть в комплексе!

Это Все Еще Я

Я ж написала - основные)))

Олег Сорвановиорданов

А я написал ответ исчерпывающий, который можно получить не заочно, абстрактно!

Fedor Shkenev

Думаю-мужчина отделяет ее от тех, кому достаточно денег

Это Все Еще Я

Мне интересно, что за этим стоит. Поэтому и сложно))

Fedor Shkenev

Совсем просто-это женщина, которая сдала себя в аренду

Это Все Еще Я

Не про женщин, а про мужчин)) про женщин я и так все знаю.. Почти што))

Fedor Shkenev

"Русские придумали любовь чтобы не платить деньги!"😂

Это Все Еще Я

У нас сердце открытее для любви))