Это Все Еще Я

В случаях, когда мужчина дает женщине деньги и дарит ей дорогие подарки, я вижу три основных варианта его поведения. 1. Мужчина щедр по натуре и любит дарить женщине радость. 2. Чувство ответственности за женщину. 3. Манипулирование ее чувствами - я хозяин, ты должна мне подчиняться. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 4
Александр Петрович Кудрявцев

я склонен ко второму варианту

Сергей Никифоров

0. Он имеет такую возможность.

Это Все Еще Я

Все три, которые я перечислила, уже априори предполагает, что у него есть такая возможность))

Lady Winter 🇷🇺

4. Ожидание действий в ответ

Это Все Еще Я

Дак это можно вбухивать и вбухивать и так ничего и не дождаться..

Lady Winter 🇷🇺

А кто говорил про вбухивание? Это обычные вложения.

Ми
Мира

Все три могут иметь место

Это Все Еще Я

Да, мы тут еще два определили)) Мужчина добивается расположения женщины или покупает ее.

Ми
Мира

Ну да

Чеширский Кот

Что у него есть деньги !!!

Это Все Еще Я

😄😄 а если ей на прокладки не хватило и как раз на ту неделю, как у тебя терпение закончилось?? ))

Чеширский Кот

Прокладки невсчет ! А вот подари колечко потом сережки потом кулончик и так через каждые 10 дней так не интересно ! К томуж встречался я с девшкой конешь я ей чтото дарил ! Но было странное другое это она меня подарками задаривала ! Постоянно чтото дарила иногда не дорогое а иногда и довольно сшественое причем я ее об этом совсем непросил !

Это Все Еще Я

Это у нас есть, да.. Мы иногда так с ума сходим по мужчине)))

Чеширский Кот

Ну даа наверно сходила с ума ибо звонила каждый час ! Конеш меня эт немного напрягало ! Мне казалась что она мне не доверяет и даж обижало чуть ! Но я с этим нечего не мог поделать ! Но и злиться за это на нее тоже не мог ! И разговоры непомогали ! Она всеравно звонила !

Это Все Еще Я

Она хотела все время к тебе прикасаться ☺️

Ромашка

Мне нравятся 1и 2 вариант

Ромашка

Хорошо))Интересно так бывает?))

Посторонним В

))) влюблен, а потому щедр

Михаил

а может это просто муж

Igor Voronov

Просто приятно и все)

Это Все Еще Я

И нам это просто приятно 🙂🌺

Максим

Смотря какая женщина

Зов Древних

Ну не плохая модель

Зов Древних

Сегодня все 3 из них в действии

Это Все Еще Я

сегодня прям сегодня у вас? или сегодня как сегодняшний день у всех?

Зов Древних

Неее, я буду использовать разные модели по отношению к разным девушкам

Зов Древних

Да

Владимир Ермоленко

У нас общий бюджет)

Это Все Еще Я

можно )) я любознательная )

Владимир Ермоленко

Выходите за дверь,направо за углом)

Это Все Еще Я

короче вывод для вас неутешителен.. не дарите вы дорогие подарки ))

Владимир Ермоленко

У кого короче,тот дома сидит))

Это Все Еще Я

а это вот уже ближе к неудачной шутке )

Эл
Эльф

Надеюсь на второе

Эл
Эльф

Настоящий мужчина ответственности не боится

Это Все Еще Я

А любящий? Любящий может бояться ответственности??

Это Все Еще Я

Вот и я так думаю.. Что любовь это в какой-то мере и ответственность за человека. Независимо, мужчина это или женщина

Кот. Просто Кот.

Послал за пивом.))

Кот. Просто Кот.

Женщину. И дал ей денег на мороженку.))

Это Все Еще Я

и она пошла тебе за пивом????

Кот. Просто Кот.

Мужчине.))
А разве вопрос был лично про тебя?

Павел

У всех по разному

Майя Петрова

Согласна с Вами

Александр

Полтора ........

Александр

Опасная, Да ? Ой Боююююююсь ...........🤣🤭

Это Все Еще Я

чего это опасная то?? 🙄

Это Все Еще Я

но я ш этого в жисть не напишу ))) так что не боись )

Александр

Акцентирование разное бывает ..............🤷‍♂️

Это Все Еще Я

слушай, я про щекотку ведь всерьез 🤣🤣

Sasha R

лень думать

Grihka Semeshca

это любовь

Это Все Еще Я

А мужа то зачем?? ))) трахаются они и трахаются))

Grihka Semeshca

ну тогда дай бог здоровья🤣

Это Все Еще Я

Да уж, здоровья у них наверняка хоть позаимствовать! ))

Grihka Semeshca

лучше бухани соточку и побольше пожелать..😁

Grihka Semeshca

я пишу сто грамм и здоровья пожелать побольше не за упой же

Юрий Дивеев

Коррупция.