Ле
Лена
Говорят, что испытания человеку даются по силам. Самым сильным достается одиночество. Это привилегия морально зрелых людей. Слабых оно пугает, озлобляет, выматывает, опустошает, разрушает. Для сильных одиночество не повод для депрессий, не трагедия, а осознанный выбор, время и возможность для саморазвития и самопознания, зона комфорта, стиль жизни, глоток свежего воздуха, правильнее сказать — место, куда они уходят, чтобы подышать. А ещё это качество характера — способность ничего не требовать и не ждать от других. Люди, которые не боятся одиночества, не боятся ничего вообще. Они уже давно сожгли свои слабые стороны, став неуязвимыми для чужих интриг...
Ответы · страница 5
Андрей Толстый
наслаждаюсь.
Adeptus Vaasc
Ленка-Пенка!
Adeptus Vaasc
Ничего такого. Сама как?
Ле
Лена
Спасибо, стабильно
Adeptus Vaasc
Рад. Рад, что тут
Лапа...
Андрей Акбаров
один живу....
Ле
Лена
Хорошо, если комфортно

Андрей Акбаров
все в наилучшем виде, благоустроенный двух этажный дом 20 соток на берегу
Ле
Лена
Тогда всё супер

Ирина Красноярск До Востребования
Очень боюсь
Ни
Николаевич
уже привык.
Людмила Ульяновская
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ле
Лена
?
Людмила Ульяновская
Слова прекрасные! И так удачно на мое настроение упали!!!
Ле
Лена
Хорошо

Виктор Правдин
Опасаюсь.
Ле
Лена
Не стОит...
Виктор Правдин
Хорошо
Старый Тупица
И да и нет
Mr. John Doe
С чего бы?
Не
Несмеяна
Не боюсь.
Ир
Ира💃
Не боюсь
Николай Смирнов
Нисколь.
Валентина Мезрина
не боюсь
Ле
Лена
Отлично
Игорь Когда
Боюсь
Ле
Лена
Не стОит
Михаил Черевичный
Неочень
Ле
Лена
Ну это поправимо
Михаил Черевичный
Что то посоветуете?
Ле
Лена
Присмотритесь , возможно есть рядом ВАШ человек...

Михаил Черевичный
Спасибо
Ле
Лена
Удачи!
Сергей С
Конечно