Ле
Лена

Говорят, что испытания человеку даются по силам. Самым сильным достается одиночество. Это привилегия морально зрелых людей. Слабых оно пугает, озлобляет, выматывает, опустошает, разрушает. Для сильных одиночество не повод для депрессий, не трагедия, а осознанный выбор, время и возможность для саморазвития и самопознания, зона комфорта, стиль жизни, глоток свежего воздуха, правильнее сказать — место, куда они уходят, чтобы подышать. А ещё это качество характера — способность ничего не требовать и не ждать от других. Люди, которые не боятся одиночества, не боятся ничего вообще. Они уже давно сожгли свои слабые стороны, став неуязвимыми для чужих интриг...🖼Боитесь одиночества?

Ответы · страница 7
Ромашка

Нет

Ле
Лена

☺️👍🤝

Ксения Смирнова

Нет

Ле
Лена

👍

Сергей

Нет

Сергей

Личная тележка с адом всегда со мной, я даже не замечаю одиночества

Александр Пантелимонов

Нет

Ле
Лена

Хорошо☺️

Родом Из Союза

Нет

Ле
Лена

👍

Ли
Лилия

Нет

Ле
Лена

И правильно

Сергей Чудинов

Нет

Ле
Лена

👍

As
Ask1985

нет

Ле
Лена

И правильно

Юрий Ласковец

не.

Алексей Пимяков

да

Ле
Лена

Да уж..

Алексей Пимяков

сегодня сильно устал полтора километра пешком прошел с огорода. ну и дурааак

Ле
Лена

Разминка....☺️

Ле
Лена

Ну... кому как...

Алексей Пимяков

конечно раньше в два раза длиннее ходил

Ма
Маруся

Да

Ле
Лена

Я бы так категорично не сравнивала... но - кому как..

Ирина Красноярск До Востребования

Не обязательно испытать одиночество на себе. Достаточно только его себе представить

Ле
Лена

Это трудно..

Ма
Маруся

Ну кто как привык

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни

Ле
Лена

И правильно..☺️😉

Юрий Ласковец

не

Ирина Красноярск До Востребования

Дочери, внуки Это не одиночество

Санёчек Я )

😁

Андрей Лапин

да

Лю
Людмила

🍀

World See

ха

По
Порфирий

))

Ле
Лена

😉☺️

По
Порфирий

Всё длинное высказывание - глупость.