Ольга

Все таки замуж для женщин это биологический инстинкт размножения влечет..а потом уже и не нужно ?

Ответы
Николай Ушаков

Ошибка по Фрейду! Либидо! Нет инкстинкта материнства, как и отцовства впрочем!

Ольга

Наверно точно инстинкта материнства нет

Александр Бейфус

Все просто и сложно ,человек существо биологическое и социальное ...

Ольга

Да))сегодня надо завтра не надо и так по кругу

Александр Бейфус

Жизнь каждый строит сам, муж сейчас для удовольствия ... Вот и весь смысл замуж ...

Александр Бейфус

Беречь надо удовольствие ...

Александр Ревнивцев

У каждой свой криьерий

Александр Ревнивцев

Уже нашёл просто она предлагает переехать к ней жить в Краснодаре кий край а я от жары переехал на крайний север

Ольга

Пока предлагает то и поезжайте..может она на море живет..классно было бы

Александр Ревнивцев

А у вас как с погодой-мороз?

Ольга

Жара,я в Ростове живу,не подхожу вам,да и потом перееду в Краснодарский край))

Дмитрий Шашов

к сожалению согласен

Дмитрий Шашов

нет, я помню кое-что из Сократа, про женитьбу. А вы?

Ольга

Читала,что то ..неужели вы хотите сказать чтотя щлюшая Ксантиппа

Дмитрий Шашов

я про другое, когда ученик спросил С жениться ему , или нет , тот ответил, поступай , как угодно, в любом случае пожалеешь.

Ольга

Вот .да..ну у вас наверно все в порядке ..

Дмитрий Шашов

в общем да, я же знал, что пожалею 🙂