Елена Смирнова

Интересно, бывает ли в тюрьме выпускной вечер?
А встречи выпускников?

Ответы
Konstantin Kazakov

Встречи выпускников бывают. Часто. Мне рассказывали. А вот бывают ли выпускные вечера? Ведь их отпускают, как правило, по одиночке! На зоне это событие может как-то отмечается, но скрытно.

Sergey Shevtsov

Бывают. В честь какого-нибудь значимого события в жизни страны и называется этот выпускной вечер: амнистия. А встречи выпускников на фене называются: забить стрелку.

Биржан Дюсенбин

Там бывают вступительные экзамены. Причем, поступают все, кто прошел отборочные туры в суде.

Ипполит Матвеевич

в армии ночные дискотеки бывают чисто из белых танцев, так духов дедушки развлекают

Сергей Крысин

Если выпускают вечером, то бывает. А встречи бывают не выпускников, а соучастников.

Василий Парамей

Бывают встречи выпускников, только называются немножко по другому-сходняк.... 🙂

Владимир Комельков

один из довольно редких вопросов, когда не в курсе, и даже радует, что не знаю!!!

Роман Барбозов

Да там постоянно и выпускные и прописные ,,, аа встречи дак каждый день ))

Александр Борисов

Любой каприз сейчас и за деньги.Даже и Патриссию Касс привезут........

✿Н
✿Надежда✿

Наверное бывает. Только наверное, все это называется по-другому...

Иван Иванов

Выпускного не бывает, а встречи выпускников довольно часто.

Константин Протасов

как и везде,может быть выглядит иначе и называется не так.

Нуржан Биназаров

там к сожалению классов нет и каждый отсиживает свой срок

Котик - Наркотик )))

А СМЫСЛ? ОНИ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ОПЯТЬ САДЯТЬСЯ ДОУЧИВАТЬСЯ )))

Олег Панкратов

встречи бывают. токо не в тюрьме. хотя там тоже бывают.

Сергей Д

встречи выпускников- после выхода оттуда.......

Солоха

смотрите , Елена, мысли материализуются... 😮

Андрей Ермаков

не знаю там не был не дай бог туда попасть

Ви
Виктор

встречи как раз вечерами и устраиваем))

Андрей Осипов

Бывают...Только по другому называются