Андрей R@

Как вам мультиварка дачный вариант? 🖼

Ответы · страница 4
Yulia Yulia

Кайфовая штука

Андрей R@

👌

Уральская Рябинушка

Оригинально😂

Андрей R@

👌

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

у мужика дела.

моя рука висит как плеть она готова умереть...

Я? Кто?!

Хм. Интересно.

Андрей R@

👌

Ях
Яхонтовая

Мульти супер))

Андрей R@

👌

Фред Черных

а рамка - эт чё

Λακσμι

Ого. Объёмчик.

Го
Гор

Знай да умей!

Андрей R@

Как-то так.

Св
Светлана

Кулибин!😊👍

Андрей R@

👌

Я Счастливая

У меня казан

Андрей R@

И казан есть, но вопрос не в этом.

Я Счастливая

Если удобно, то здорово)

Андрей R@

👌

Я С Луны

Сам изобрёл?

Андрей R@

У мужиков в цехе это на потоке. А изобретать там нечего, все исходные берутся из м/лома.

Я С Луны

Продай!!!

Андрей R@

Закажи кому-нибудь, всё на виду, там и делать-то нечего.

Татьяна

Понравилась

Андрей R@

Ок

Александр Петрович Кудрявцев

безотказный

Андрей R@

Точно. 😃

Ле
Леди

Суеты много

Ле
Леди

Ну живя в многоквартирном доме где хранить , где жечь

Андрей R@

Написано ведь - этот дивайс для дачи, там он более чем на месте. Так же и мангал и казан, а дома всё это конечно же лишнее.

Ле
Леди

Хм) пропустила ну про дачный вариант)

Андрей R@

Ок 🌹

Ле
Леди

☺️

Дмитрий Степанов

Вау! Класс!!!

Андрей R@

👌

Андрей

👍 молодец!

Василий

Круто 👍😁

Андрей R@

🤝

Василий

Еще рыбу по коптить и шашлык пожарить

Андрей R@

Всё это так же есть, мангал на даче, а коптилка в гараже на втором этаже. Кстати сейчас в коптилке боковина сазана доходит.

Василий

Вообще здорово. Даже замечательно👍😊 а под что? Коньяк или водочка

Андрей R@

Ну нет, не пью спиртного с прошлого века. Когда это пишу, то большинство реагирует так : закодировался, вшился, бросил. Нет, ни то, ни другое, ни третье, все гораздо проще, спиртное мне никогда не нравилось, ни вкус, ни сам процесс, ни состояние. Как-то подумалось, что если полностью исключу из рациона спиртное то ничего не потеряю.Так и получилось.

Василий

Ну да, такая реакция у большинства. Я сам редко пью, и только пиво легкое. А друзья то самогон, вино. Изредка с ними отдыхаю. Надоели сметянкой этой

Андрей R@

Тоже есть друзья - приятели которые не прочь выпить. Ничего в том не вижу зазорного, чтобы с ними рядом посидеть иногда. У каждого сои вкусы и предпочтения.

Зов Древних

Классно же

Осенний Вальс

Здорово! 🙂

Андрей R@

👌

Vs
Vselennaja

Прикольно)

Андрей R@

👌