Опасная

Смотрю , тут люди спрашивают друг у друга как лечить ту или иную болезнь, ребята, вы не в себе что ли ?😳

Ответы
Владимир Терентьев

Последний звонок
Тавал

Последний звонок – расставанье…
Лицею мы скажем: «Прощай!»
Вернуться через расстоянье
И время опять обещай.

Как годы прошли незаметно,
Так выросли мы из детей.
Любили тебя беззаветно,
Всех вместе и учителей.

Нам в радость все – ваша заслуга!
Мы держим равненье на вас.
Не долгою будет разлука,
Для нас это только аванс.

Вот стали для нас эти стены,
Нам домом одиннадцать лет.
Желаем достойной вам смены
И в будущем также побед.
23 мая 2017 года
P.S. У моей дочери Ольги последний звонок

Степан. Т.

... здесь свобода слова ... кто о чем хочет и пишет - личное дело каждого ... а этих "ребят" можете мне переадресовать - расскажу как избавиться им от всех болезней, но живя без алкоголя, окурка во рту и регулярно бегать и обливаться холодной водой даже в -20.. Лично я забыл давно уже за болезни (кроме бывших травм по молодости и со службы в вооруж. силах)

Елена Самарина

Ну вот приходишь во взрослую поликлинику с ребенком(который, конечно, не будет там сидеть 2-5 часов), врача или нет(совещание, сессия, больничный) или еще нет(будет после обеда). Себя обычно сама лечу, посмотрев в интернете, что делают другие и спросив в аптеке, как на их взгляд лучше. Но да, ребенка вожу к детским врачам.

Юрий

Это нормально ,люди дающие советы на себе испытали ,а врачи сейчас методом тыка на нас испытывают ,да и попасть к ним можно только за деньги ,а за деньги в России лечить не будут им не выгодно ,чем больше к ним ходишь тем им лучшую ,это как асфальт положь хороший и по технологии останешься без работы

Иракли

Я дня тебе удачного желаю,
Пусть сложится он лучше, чем ты ждешь!
Ты проведи его с улыбкой бодрой,
Ведь, что посеешь, то потом пожнешь.

Пусть будет день приятным, очень легким,
И на работе время пусть летит.
Удача рядом, можешь мне поверить,
Она как раз к тебе уже спешит!

Александр Матвеев

Здесь те, кому не спится и грустно. Здесь не врачи, а простые люди. Не нравится - не пиши или сходи к психотерапевту, он тебе объяснит, почему люди ночью спрашивают друг друга. Видимо у тебя нет хорошей "Грелки во все тело" рядом и залез в инет. Поменяй руку и все пройдет...

Анастасия Овчинникова

А это уже тенденция. Пойти к врачу спросить диагноз, потом поспрашивать у всех знакомых с высшим юридическим, техническим, экономическим образованиями(они-то побольше врачей знают) потом еще в интернете почитать да на форумах посидеть и ужаснуться.

Мария Просто

Конечно люди хотят знать чем и как лечить...к врачу не спешат идти...боятся или дорого...а тут симптомы у себя нашел...диагноз ясен и вперёд в аптеку за касторкой или валидолом. И если верить,что станет лучше,то ведь и правда помогает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нормально - если все сложится так, как я надеюсь, спрашивающий о лечении наверняка получит Дарвиновскую премию (она вручается строго посмертно - за избавление человечества от собственного тупикового генетического материала)

Владимир Афанасьев

Здесь люди имеют право задавать любой вопрос, какой они желают, а остальные люди имеют право отвечать на вопрос или нажать кнопку пропустить,. поэтому указывать людям, что делать или чего не нужно делать - это не тактично.

Владимир Стариков

Люди по тому так обращаются с вопросом потому что всё платное стало да и опасно стало таблетки принимать любые выписанные они врачом или в свободной продаже таблетки Вот народи и ищет народные средства от проблем своих.

Николай Дубовцев

Напрасно вы так.....бабушки лечили добрым словом..Вера в благоприятный исход......уже половина дела...А в больнице.......к сожалению.......сейчас не очень лечат....ТАМ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ.....и потому больше пугают.

Старый Знакомый

деточка,а ты у врача ,часто бываешь,они кроме как простуду,не лечат не хрена,поэтому люди и делятся опытом,как и от чего вылечились,подожди,придет время и ты будешь спрашивать.....

Саша Маша

Да ладно спрашивают,некоторые советуют.причеп эти советы типа "представь,что болезнь-это комок и повторяй:"уходи,уходи"".лечение приступов астмы таким образом,это норм вообще?

Опасная

Ахаа, конечно норм, сразу и поможет))

Вадим

Почему- нет! В ГУГЛ ПЛЮС,например,есть группа ЗДОРОВЬЕ.,почему здесь нельзя? А то,что без врача,вроде как самолечение...Так мы давно по ТВ рекламе себе препараты назначаем...

Crazy Snowman

А что, до этого имелись сомнения? ... Впрочем, в отличии от штатных эскулапов, я еще ни одного из тех, кому давал рекомендации, не только не угробил, но и не вогнал в краску

Лека Лютер

а потом "врачиубийцы, чему вас учат, вы Гиппократу давали, я себя по советам окружающих залечил до инвалидности, а врачи-неучи реабилитировать до здорового не сумели"

Аликпер Агакишиев

ну почему не в себе...у кого чт о болит...тот о том и говорит...Ясно что есть врачи...и пр. но как в жизни так и на сайте ...делимся наболевшим

Виктор Шаламов

А что тут странного? Если государственная капиталистическая платная медицина неспособна помочь, ввиду отсутствия денег у больного.

Нейка

Всем нормально, порой от людей узнаешь больше чем от врачей, которые давно уже перестали лечить, хороший врач сейчас это редкость