Опасная

Смотрю , тут люди спрашивают друг у друга как лечить ту или иную болезнь, ребята, вы не в себе что ли ?😳

Ответы · страница 6
Игорь Хлименков

А что остаётся делать.. если у нас лечат на столько сколько у вас денег

Константин Крылов

Вот вот! Есть такие чудики, как будто запчасть у человека заменить......

Константин Крылов

И мы с Вами нашли общий язык!))

Лиора Орли

Я благодарна создателю что наш диалог продолжается...мне это необходимо как воздух.🌈🌊🌅

Константин Крылов

+))) Славно!

Лиора Орли

Здорово и здорово с разными ударениями. Благодарю.💐💒

Артем Антонов

да одни болячки, другие коросты свои .весь сикель свой расказать надо

Денис Лимонов

все бегом за подорожником к голове приматают может голова вылечится

Опасная

Тогда уж , пусть его в мозг сразу втирают))

Алексей Джаджиев

Да пусть спрашивают,мне вот не мешает,не отвечаю на такое вот и всё!)))

Сеня

А вопрос как жить правильно задавать в спрашивалке Вас не удивляет?)

Опасная

Да меня здесь много чего удивляет, если честно))

Сеня

Меня если честно уже ничего))Но все таки бывает)

Татьяна Черняева

-Да в себе они, в себе. Разве можно после "желтого дома" быть не в себе?

Maks Im

ну раз врачи не могут и дорого....что делать...а хочется быть здоровым

Л.
Леонид ...

так по телеку тоже лечат...Государственные больницы ведь закрывают.

Радуга

Наш народ любит самолечением заниматься не понимая в этом ничего...

Евгений Чернов

Я за тебя переживаю- вдруг у тебя всё хорошо 🤔 😜

Армен Багдасарянц

Давайте приколы по кругу пускать,согласна? Так дерзай Я на очереди

Savva Otchiy

просто люди заботятся о здоровье! вот Вас например, что беспокоит?

Savva Otchiy

мое можно узнать? хотя бы не точно?

Опасная

Спрашивай, ток быстро🤦‍♀️🙄

Savva Otchiy

познакомлюсь ли я когда нибудь с очаровательной блондиночкой? вопрос этот покоя не дает. ночами не сплю.

Опасная

Пустырник пей перед сном , конечно познакомишься и с брюнеточкой и с рыженькой, да и не раз ещё))

Savva Otchiy

когда настанет послевчера, знакомиться останется мне только с седыми( а может вообще с облысевшими((

Евгений Колоток

межгалактический совет народной медицины объявляется открытым)))

Алексей Голубчик

Здесь тараканов с головы выгоняют, особенно у спесивых...😀 👋

Геннадий Кириченко

Ожидала встретить тут особенных людей, а нет - самые обыкновенные.

Наталия Кулагина

А я знаю как лечить,пусть обращаются,ведь я врач с 30 летним стажем!

.... Реус

Ну, если врачи не могут вылечить, отчего бы и не поинтересоваться?

Ника

Почему, это живое общение и опыт другого может пригодиться и тебе

Гр
Григорий

С такими глазками, тебе и спрашивать не зачем. Шутка не обижайся.

Опасная

😀Все с ума сходят, от взгляда моего, я то чего поделаю🤷🏻‍♀️)))

Гр
Григорий

Может ты просто начальница.

Опасная

Я просто, красавица😀😀😀

Гр
Григорий

Если твоя фотка., тогда красавится.

Гр
Григорий

У меня. Приехол бы . А, лутше нет. не пиезжал .