Федор

когда на Руси будет жить хорошо???

Ответы · страница 2
Елена

Не простой вопрос. Я так думаю, когда перестанут воровать и проложат хорошие дороги, да и с дураками заодно покончат.

Валерий Дерюгин

Тогда, когда мы прекратим бороться за то чтобы в стране не было богатых и начнем бороться за то чтобы не было бедных

Елена Анисимова

если брать всю Русь целиком, то--- ни когда, недовольные всегда будут, а если кому то плохо,,, то-- это не есть хорошо!!!

София Коновалова

Когда на Руси останутся жить Россияне!!! Но,не только Русские ,а все народы ,которые жили на этой земле издревле!!! 😞

Ирина Новикова

Хорошо - это понятие растяжимое. Для одних - хорошо, для других караул!!! Каждому нужно определиться в этом понятии

*oleg *

когда человечество эволюционирует до высшайшей формы жизни и познает все тайны. Тогда везде будет жить хорошо.

Николай Шапрна

человек счастлив до тех пор пока не осознает свое несчастье. Что значит жить хорошо. То что мы живем уже хорошо

Валюшка Валюшка

никогда наверно,сейчас люди привыкшие жить не честным трудом,поставь главой кого хочещь и будет тоже самое

Николай Сушин

товарищ верь взойдёт она звезда пленительного счастья

Олег Афонин

Русские странные люди всю жизнь едят гнилую картошку создают себе трудности и мужественно их приадолевают

Иван Каршин

когда произойдет конец света выживут только русские вся планета будет нашей тогда и будет жить хорошо.

Klod Ptaustus

ооо.. вопрос тысячелетия..
но там это мешать не должно. мы не на Руси,мы в России х3 нам возможно повезло...

Ар
Артем

Ирина, Вы 500 человек который задает мне этот вопрос. Отвечаю в 501 раз. Я н........,,,,,,,,,..........,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,........

Валерий Терентьев

Кто не бухает ,а делом занимается и так хорошо живёт,а что лично Вы сделали чтобы приблизить это когда?

Глебов Леонид

кому? не тем, кому сейчас? да никогда. где-то на земле ведь должно же быть и таким хорошо. они тоже люди.

Анатолий Перевезенцев

Извечный вопрос. Как у интеллигентов:Что делать? Но я живу хорошо, не жалуюсь. Потребности свои уйми...

Наталия Панычева

А РАЗВЕ ПЛОХО ЖИВЁМ? НАДО ЗАДАВАТЬСЯ ВОПРОСОМ- КОГДА ЗАРПЛАТА БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ НАШИМ ТРАТАМ

Николай Дубовцев

А всегда..вот только не всем сразу..В любой момент есть и такие счастливые и такие разнесчастные..

Роксана .

крогда водка перестанет лишать человека разума тогда всем будет жить хорошо и не только на Руси

Елена Шеер

сначала спросите, а будет ли на руси жить хорошо? получив утвердительный ответ, спросите "когда"

Данил Ефимов

Когда с нами перестанут воевать другие страны.Наш президент все деньги в вооружение вбухивает.