Федор

когда на Руси будет жить хорошо???

Ответы · страница 5
Евгений Артемов

на русии всё существование как на русси отлично главное жить пожевать

Шевченко Валерий

Вот как мы к вам и Белоруссия присоединимся так сразу все и наладится!

Шевченко Валерий

А вот Вы хотите уехать из России!?

Шевченко Валерий

Ну дай то Бог Вам спраситься со всем чего задумали а вот мы тут очень задумываемся о том что бы уехать из нашей дыры!

Sh
Shaman

У нас тоже дыра, ещё какая

Шевченко Валерий

Ну хоть фашистов нет? А это уже что то!

Шевченко Валерий

Это плоха а они у нас при власти и развязали войну с детьми женщинами и стариками!

Геннадий Берлинскмй

Вы мне нравитесь! Вместе соберёмся и будет нам хорошо!) 89220198849 звоните.

Олеся

русским -никогда, мы ж вечно чем-то недовольно и всегда ищем виноватых

.... Реус

Ну, по сравнению с Сомали или Бангладеш не так уж и плохо жить на Руси.

Надежда Ардашева

когда Вы, Ирина, будете у власти наверно ))) (шутка) стремитесь к этому )

Андрей Юрьевич

а когда ядерная война начнется и ко всем ебеням правительство снесет

Светлана Громова

жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе )

Эл
Элла

Может когда вся пьянь и всё наркоши передохнут? Это будет первый шаг.

Василий И Компания

Россия это большая квартира,а жить в большой квартире всегда хорошо

Victor Arthur Stratfeald

Когда люди умнее станут и начнут шевелить жопой , делая страну лучше

Дарья, Дарья

сформулируйте свою мысль правильно или обратите внимания на ошибки

Елена Корсикова

Никогда. Человеку всегда всего мало, и хочется чужого или дармового.

Elena Ivanova

тогда, когда меньше глупых вопросов будут задавать и займутся делом

Митя Юсупов

На Руси жизнь итак сладка! Просто надо радоваться каждому моменту!))

Ольга Самохвал

когда каждый возьмет на себя ответственность за собственную жизнь

Александр Лашко

когда народ задумается и поймёт что ему надо,и сделает так как надо

Рафаил Шакиров

Рекомендую к просмотру ваше мнение очень интересно

Татьяна Мымрина

Когда люди будут писать грамотно. Русь пишется с заглавной буквы.

Чи
Чингисхан

В принципе, и сейчас не плохо. Если, конечно, есть с чем сравнивать