Du
Durik

малолетки с вейпами вонючими прям бесят🤬 но понимаю что если бы в моё время были бы эти соски то сосал бы полюбас😀 а вы любите осуждать молодёжь?😀😀😀

Ответы · страница 2
♦️
♦️Мия♦️

Это лишнее, будут такими же, как мы, а может быть и лучше

Du
Durik

Может

Lady Butterfly

Сереж, это уже не вейпы...Это дудки. Это немного другое

Du
Durik

Весь алкоголь это этанол...беседовал с наркологом...его слова - по тяжести заболевания и трудности лечения героин и алкоголь одинаковы...алкоголь страшнее тем что дёшево и легально...плюс пропагандируется с пелёнок...родители на праздник выпивают.. чокаются и с детьми с лимонадом...прямая ассоциация - праздник...веселье...выпивка...плюс авторитет родителей...они выпивают...значит это нормально

Lady Butterfly

это ужасно

Du
Durik

Вот...и когда мне кто то говорит про наркотики а сам бухает...хочется прям в морду дать...я про нормальные наркотики...синтетика не в счёт .. это дерьмо

Lady Butterfly

ты про траву?

Du
Durik

Трава...грибы...мак...кокаин

Ле
Лесничий

Когда не колятся всяким дерьмом, уже одно это хорошо.

Du
Durik

Хуже водки нет дерьма

Капибара С Вуалью

Неа, у меня профессиональное не восприятие этой темы

Лю
Людмила

Скорее жалость вызывают, слабоумие ещё та болезнь.

Du
Durik

Почему слобоумие?

Лю
Людмила

А что, они не знают химический состав данной дури? Знают и всё равно травятся, это не слабоумие?

Du
Durik

Химический состав воздуха не лучше

Лю
Людмила

Так и про гавно можно сказать, что еда не лучше. 😆

Du
Durik

Смотря какая еда😁 но говно никто не ест...а курили всегда...я и токсиманил...там состав ещё гуже...а водка...лучше? Из наркотиков хуже водки только синтетика

Лю
Людмила

Как не ест говно? Больные Альцгеймером едят.

Du
Durik

Не встречал

Вета Ли

Ну, тут только так:не можешь воспитать-осуди себя

Du
Durik

Могу

Igor Fedaev

Хрен бы дали , тогда за молодыми присматривали !

Du
Durik

Смысл мне свистеть...ты помнишь сколько стоила пустая бутылка? Я живу в Брянске...на окраине...в своём доме...огород выходит в берёзовую рощу...недалеко магазин...так в том лесу народ постоянно бухал...а мы посуду собирали и сдавали...ящиками

Igor Fedaev

А родителям на вас было по что ли , мне бы так голову оторвали ?!

Du
Durik

За что именно? За курево? Так не в открытую же курили...да и смысл голову отрывать...это не работает...раз ремнём отхерачили...неделю мож не курил

Igor Fedaev

Так всё равно воняет хоть в открытую хоть в закрытую , надо было не ремнём , а намочить сигарету молоком и заставить её всю скурить , охоту отбило бы на всю жизнь , не знаю мы даже и не думали курить в первом классе , курить уже начали в ПТУ !☺️

Du
Durik

Заставляли курить пачку памира...потом ремнём...скурил пару сигарет...мож потому что сами курили...да и характер знали...понимали что не сработает

Миннигель

Не осуждаю, но надеюсь мои не курят эту заразу

Du
Durik

Не сосут

Миннигель

Да

Овощных Дел Мастер.

Обожаю. Любимая фраза :" А вот в наше время".

Alex Dark 🇷🇺

д не осуждаю, просто есть грани разумного

Du
Durik

Есть

Я Мойша,Не Еврей.

Нет,но безграмотность молодежи тревожит.

Du
Durik

В смысле безграмотность?

Александр Киреенко

А че их осуждать, они же стадо обезьян 🐵

Не Трогай

Нет. Она примерно такая же, как и раньше

Du
Durik

Наверно

Авокадо Адвокат

да. лучше ведь вонять табаком дешевым.

Du
Durik

табака щас нет

Ек
Екатерина

Полюбас ни ку- ку. Извините, не поняла)

Du
Durik

Не извиню просто так))

Du
Durik

Заслужить надо извинение😁😁😁

Ек
Екатерина

Служить бы рада)

Du
Durik

Служи👙😁

Татьяна Салова

Вообще, не осуждаю, но иногда бесят

Du
Durik

😁

Влад Z Билов

Да нет, все мы когда-то бесились.

Du
Durik

ну да

Ле
Ленивый

можно подумать взрослые другие.

Du
Durik

Взрослые больше курят

Уля

Зачем?) Силы еще тратить на это)

Du
Durik

а куда их тратить

Уля

Ну хоть гадости делать, от них хоть толк и результат есть😄

Du
Durik

Какие?))

Уля

Какие нибудь полезные) это как бы походу с долей импровизации)

Du
Durik

За нос укусить?🤔

Уля

Ну если кто сует куда не просят....

Du
Durik

В декольте

Mo
Moralist

Толку то...чокаюсь от них порой

Du
Durik

Это эволюция...человек не будет иметь пола

Mo
Moralist

Выравнивание явное идет,тетки окуели,бицуху качают

Du
Durik

Ну...будет один пол...вернее отсутствие пола

Mo
Moralist

Нечто среднее,которое парами жить не может,и размножаться не хочет

Du
Durik

Рой...муравейник