Не Альфонс, Не Спонсор!

Всё относительно: два волоса на голове - мало, а в супе - много! Согласны?

Ответы
Серёжкина Я!

у мужика три волосинки на голове - стоит перед зеркалом, причёсывается типа и никак волосок один не укладывается, мужик со вздохом - аааай, ладно, пойду лохматым!)

Серёжкина Я!

и тишинааааа....и мёртвые с косами стоять....

Не Альфонс, Не Спонсор!

ладно, себе парик возьму...

Серёжкина Я!

так ты и так уложить изврасч не можишь - нахренашечки те парик то исчо?!!изврасчщениц!)))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

нюхать его буду опосля выпивона)

Серёжкина Я!

тааак, вот так тактичненько мы и выяснили что ты не толька ипёшься, но и пиёшь!))) а какого японского архитектора ты знаишь?

Лена Веденина

оптимизм и пессимизм, стакан наполовину наполнен или наполовину пуст? А на счет волос- да, все относительно.

Ирселия

Не надо так сильно трясти головой: и на голове больше волос останется, и в суп меньше упадёт)))

Галина Ясная

За два волоса в супе,я лишусь работы.....а на голове,надо разоряться на парик!!!!!

Светлана Стар

Лучше бы в супе не попадались................никому это не понравится...........

Татьяна

всё относительно: мед в банке - деликатес, мёд на подоле - грязь

Мурат Темендаров

А пару женских волос на мужской одежде-самое то 😅

Rima Kravcenko

не надо его тууда бросать.ибо на голове не добавится

Елена Краснобрыжева

На голове - к старости, в супе - к небрежности.

Дуняша Педалькина

угу, иногда хочется в суп подложить больше

Дуняша Педалькина

есть один тип, и сесть туда

Дуняша Педалькина

а куда ж ещёё причём не помывшись )))))

Ирина

Да, женская ненависть-страшная сила)))))) Женщин злить опасно))

Дуняша Педалькина

коварность великая сила, пусть знают наших

Ирина

На кого?))) Ты там что приняла чего-то с сисисечками?))))

Анастасия Орлова

Нервных клеток не достает, а жира много!

Наталья Вишенко

даже муха пролетающяя рядом уже много

Наталья Вишенко

а большая с белыми точками а видели на них тоже есть вши

Просто Любовь

Да, всё в этой жизни относительно))

Ольга Альбукова

ой, это ужасно волосы в еде...бррр

Татьяна Протопопова

О да,вот в супе реально перебор

М.
М.л

а если от Рампунцель,тоже мало

Скука Смертная

Как тут не согласится?!)))))))))

ОК
Ольга К

бее..в супе..аж ком в горле(

Валера Которашвили

в супе и одного многовато)

Елена

ООООООООООООО. ПОШУТИТЛИ