Aidar Baibossynov

профессия "экономиста по труду" - нужная? престижная? и знаете ли о "ней" вообщем???

Ответы
Александра Лапшинова

нужная конечно, не знаю престижная или нет, это просто более узкая специализация экономиста. Для больших предприятий такой человек нужен, а в малых не имеет смысла

Aidar Baibossynov

Спасибо за ответ.............

Dark Moon

как говорилось-все профессии нужны,все профессии важны!!))а лично сама не знакома с такой профессией,я в другой сфере)

Cветлана Катанова

анализировать и разрабатывать всякие планы касательно заработной платы))) по мне так скучно!!

Максим Маршак

первый раз про такую слышу, но думаю, что нужная профессия

Ко
Коляновна

НЕт!До сих пор жалею,что не пошла на него учиться!

Ма
Маргара

бож милостивый. прояви сейчас своё милосердие

Павел

Экономиста слышал а вот по труду нет)

Tamilla Bayramova

я юрист и мне известно что это такое

Елена

не знаю...просветите пожалуйста!!!

Вероничка .

нет не того не этого не знакю

Катя Свердлова

что то даже не слышала такую

Ма
Маленькая

нет незнаю и знать не хочу

Natalia Konikova

lichno ya ne ponimayu zahem v trude ekonomiya