Ба
Баффи

Наверное,у каждого человека есть "загоны",которые характерны лишь для него.Я вот не могу спать на левом боку.А какие пунктики или странности есть у вас?

Ответы · страница 3
Сергей Зеленков

Ну, иногда случайно "мурлыкнуть" могу от переизбытка позитивных эмоций.о.о" Причём, даже сам не заметить, что это сделал (или даже написал).о.О"))

Просто Добрый

Нормально спать могу только на животе, на голове, в раёне чёлки, огромный вихор, потому у меня только две прически может быть, на лысо и шапка)

Эрика Кёя

Я не могу спать при включенном телевизоре.Я не люблю следы от рук на компьютерном столе.Я каждый день вытираю пыль везде.даже если чисто

Юрий

Не могу спать на мягком. Самая удобная постель-это доски застеленные простынёй, а под головой деревянная чурочка сантиметров 12 высотой

Михаил Жолудев

Ну это не загоны... А вот когда начальнику в падлу помыть свое окно или попросить уборщицу и он зовет свою жену помыть окно вот это загон

Ба
Баффи

Все,что имеет под собой как минимум психологическую подоплеку я причисляю к загонам 😞

Михаил Жолудев

Невозможность спать на левом боку это физиология признак скалеоза... я на животе сплю

Ба
Баффи

Ну я же не указала причину,по которой я не сплю на левом боку.На здоровье мне грех жаловаться пока

Виолетта Пономарева

Я вещи вешаю на сушилку в строго определенном порядке,от больших к маленьким))И не дай бог муж повесит не так,то будет у меня истерика))))

Вера Нечаева

я читала,что нужно засыпать на правом боку...а у меня поменялся график ,засыпаю аж под утро...благо ,что на работу не надо,а то дело дрянь.

Анатолий Сенюков

жду выходного чтобы поспать но в выходной ставлю будильник на пару часов раньше чем просыпаюсь обычно!!все время жалко времени на сон

Екатерина Куимова

А я сплю только на животе, а просыпаюсь на спине, всегда так и не иначе. Загоны? Я не терплю, когда кто-то "хрустит косточками" (пальцами)

Геннадий

На левом,так даже врачи спать не советуют.Я раньше всё сильно досаливал.Сейчас нет.Ем как приготовлено.Ещё сплю не меньше семи часов

Пандора-Паллы Варда

Я засыпаю и сплю всю ночь только на животе ))) мою кушать арбуз с соленым сыром ,или соленые огурцы с кефиром. Много много странностей

Петр Ермаков

Странно то, что я сплю только на левом боку. А перед сном, хочу я или нет, но на ум приходят такие, картины, что и засыпать не хочется...

Вадим Шашкин

Разговариваю сам с собой. Иногда вслух. Недавно на улице женщина обернулась и спросила: " Что Вы сказали? Повторите, не расслышала."

Валерий Шишкин

Я тоже раньше не мог спать на левом боку. Но после того, как я стал жить по Брэггу, Шаталовой, Пронину. Спокойно сплю, как удобно мне.

Александр Шунько

НЕНАВИЖУ УМНИКОВ! У них главное МОЗГ! А когда Жизнь протрёт их мордой свой зад..., ОНИ ТОГДА ВСПОМИНАЮТ ПРО ДУШУ! 😜

Неклюет

Не могу перекусывать до обеда, вернее могу, но не делаю этого, иначе буду голодным, потому что не смогу обедать - нет аппетита.

Светлана

... а я засыпаю только на левом...)... еще не люблю доедать капусту, которая остается, когда уже весь борщ в тарелке кончился...)....

Виктория Гавлюк

я в хлебе не емм верхушку..низ ем...а вкус верхушки мне не нравится...я её обгрызаю 😝 но это не касается батонов

Виталий Иванович Вербицкий

Так это у всех что-то да есть... Например - не могу рекламы для полных идиотов по ТВ смотреть, перехожу на исконно русский...

Niherasebeblia

ненавижу ничего и ни у кого просить(даже спросить лишний раз дорогу).всегда предлагаю деньги даже за мелочную услугу!