Ба
Баффи

Наверное,у каждого человека есть "загоны",которые характерны лишь для него.Я вот не могу спать на левом боку.А какие пунктики или странности есть у вас?

Ответы · страница 6
Михаил Бердников

у вас, наверное, левая грудь больше правой...а я не могу спать на спине,- крылья мешают 😊

Nikolai Garskov

Люблю марки Вегас ортопедический матрас. И спать на животе, что бы не храпеть уже! 😄

Ухожёр

У нас жена решает на каком боку мне можно спать. Так и говорит- перевернись и не храпи

Ухожёр

А могла бы колоритная истребительница вампиров выйти))

Ба
Баффи

Думаю тогда вампиры сами бы вбивали себе колья в сердце,чтобы забыть увиденное как можно скорее

Ухожёр

А зачем? Они же в зеркале не отражаются

Ба
Баффи

Зато они отражаются в их памяти и зрелище усатой истребительницы нанесло бы травму упырям

Ухожёр

Теперь я надеюсь убедил, что не спать на левом боку это ещё не загон?)

Андрей

Это плохо....лучше и полезнее спать на левом боку....учитесь если хотите быть здоровой

Ба
Баффи

Думаю,когда плановое мед.обследование покажет хоть одну проблему,то мне что-нибудь в этом духе посоветуют.Пока и так все хорошо 😄

Серый Странник

в метро стараюсь проходить только в 7 турникет и целовать люблю с открытыми глазами

Семен Казанков

Ненавижу корейский язык, но постепенно начинаю его понимать... Жена смотрит дорамы.

Al
Allexxey

Я на боку вообще не могу спать! А так, Наливаю воды в чашку больше чем туда влазиет...

Че

терпеть ненавижу, когда пьют из моей кружки, налитый мной кофе....убить готова! Всё)

Евгений Сидорович

а у меня часто чешется спина и в таком месте что неудобно почесать рука не достает

Юрий Любицкий

Да миллион двести тысяч. ну например-ен могу спать рядом с женщиной..........спокойно.

Матфей Меньшиков

На ладонях красной краской сделал линии тату, а именно коррекционную хиромантию.

Никто Из Ниоткуда

Вам не зачем знать! Но скажу, это не "загоны" а индивидуальная сущьность человека!

Ба
Баффи

Можно и без занудства 😐

Ба
Баффи

Спасибо за понимание 😇

Елена Мальченко

Не могу есть одна. Просто пропадает аппетит. Правда помогает быть всегда в форме.

Solomon Malinovskii

не было такого дня чтоб я не сделал предсказание кому либо, делаю это не осознано

Черная Мамба 🇷🇺

слушаю внимательно каждое слово запоминаю и воспринимаю их в буквальном смысле

Дядя Саша С Уралмаша

На левом боку спать не могут миллиарды людей... А я вот не могу спать на голове...(((

Дмитрий Сухов

Пожалуй, у КАЖДОГО нормального_человека "он" имеется... но скорее важно Д Р У Г О Е

Николай Шереметьев

А я не могу спать, когда на мне хоть что-то одето - кажется, что жарко, неудобно....

Ринат Фахрутдинов

Например мне не нравится когда женщина во время хорошего секса уходит в туалет

Светогор

Не могу локоть укусить, тем более до мозга доковыряться! Вот это дааа, Проблема!