.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Недавно один мой друг спросил меня.. почему девушки хотят замуж?) Я перечислила вроде всё.. начиная от расчёта .. и заканчивая искренней любовью)) но честно, до сих пор сама не оч. понимаю) затем задала ему аналогичный вопрос.. ответ был практически тот же) ... Вот кто-то может пояснить.. откуда, зачем.. и почему возникает это.. желание?)🤔🙄

Ответы
Христафор Банифатьевич

Желание это заложено как социумом , так и моральными кодексами , завязанные с минтальностью. Моральный кодекс , он работает на под сознательном уровне . Есть еще и природный опыт и память , и происхождение каждого вида существ стремттся по праву жизни под солцем размножится. 4 вида существ в том числе и человек , имеет возможность не только размножаться но и получать от занятием любовью удовольствие. Так де киты дельфины и некоторый вид обезян . А секс сам по себе это движущая сила 2х полов. Это изначальная точка двигателя. Человек рожден на свет для созидания и происхождение на земле обусловлено гинетикой размножаться , рожать детей ростить воспитывать . Тут работают все заложенные кодексы

Таяна

Это желание быть ответственным за жизнь и здоровье партнера. При этом обходиться без разрушения его жизни, взглядов, ценностей и идей... желание хранить и оберегать его свободу воли и выбора и, в случае пиздеца от полоумных барышень, вернуть любимому свободу выбора и воли, жизнь. Быть женой, мужем это больше, чем все думают и видят. Это быть готовим спуститься в ад за любимым и вытащить его на свет. Летать вместе в любви и радости и быть рядом в умирании не только тела, но и духа, души.

Денис

(уау)

Francheska Dolly

Красиво сказано,ну и верно 🤗🌼

Ле
Леонид

Привет.
Тут все просто, первая жена от бога, вторая от людей, а третья от черта.
Исходя из этого первая дана не известно за какие грехи. Вторую друг,подруга,соседи или еще кто то подсунул. Ну а третью черт попутал )))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Как все сложно) привет)

Ле
Леонид

🙂

Снежана

что ж тут непонятного....Когда любишь человека, то хочешь быть с ним рядом, помогать, поддерживать, утешать если надо - быть всегда вместе, делить радость и горе....

Василий Сычёв

Не знаю. Раньше, во времена моей молодости, над этим как то не задумывались. Семью по любому надо создавать. Дети, продолжение рода. .

Василий Сычёв

Не знаю. Раньше, во времена моей молодости, над этим как то не задумывались. Семью по любому надо создавать. Дети, продолжение рода.

Христафор Банифатьевич

Страсть полов друг к другу , любовь чувства это сильные стихии . Мы рождены для любви для снкса для чувств.

Бе
Беспредельщик

По факту,это просто штамп в паспорте,траты на застолье и гемор при разводе.Так что лучше гражданский.

Ан
Анна

хз, когда замуж выходила, помню, зачем - не помню 🤪

Ко
Коcvbbjhh

Хотят под заботливое крыло именно этого мужчины.

Гостья

Опыт предков подсказывает, что это стабильность

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

О как)

Гостья

Поругались - помирились, а не поругались,маленькая обида,недовольство - прощай).да много всякой ерунды заложил нам кто-то под корку

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да уж)

Жорик В Тумане

родители внушают с детства, книжки и кино тоже.

Жорик В Тумане

Чтобы размножались, потребляли и воевали за чужие интересы, чтобы существовали ради интересов банкиров. Ну а если мыслить глобально, то это Богу нужно зачем-то, но каждый вправе решать сам как ему жить, главное больших грехов не наделать, типа абортов или что-то в этом роде..

Олег Алимов

Стабильности. Уверенности. Порядочности.

Дмитрий Табунов

Показать обществу, что она востребована.

Надежда

Это банальная привычка многовековая

Иван Бутько

Ето Природа так и должно быть )😇

Андрей Лапин

девушки хотят это нормально

Vova

инстинкт продолжения рода

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Из конституции и УК...

Игорь L

элементарно, Уотсон)