Лучезарная

Почему я всегда кому то нужна,почему нуждаются во мне???Или это я так считаю?Может я хочу так думать?Почему у меня чувство долга?Почему чувство обязанности перед кем-то?Почему бегу со всего размаху туда,где нет мне выгоды,почему оставляю свои личные предпочтения,ради чьей то?Почему я такая?Разве все что я делаю ради других,они оценят это?Они поймут как болит душа,поймут что я отказалась от всего ради них!!!Глупая я,или просто хочу казаться Мега доброй???кто ответит?

Ответы · страница 4
Алекс

Такая же хрень... И всю жизнь от этого не то что страдаю, но бывает... Хотя с годами кожа стала толще. Но ведь характер не сломать. А ты случайно не близнец?

Алекс

Я думал, одни близнецы такие... Родственная душа, однако...

Лучезарная

Да😊У меня племянница близнецы ,у на. Характер одинаеовы

Лю
Люцифер

Вам к психологу на долгую беседу ) чтобы выяснить зачем почему , и как избавится если этого уже не желаете , а мое мнение ну нехвотает чуть эгоизма )

Лю
Люцифер

Да не зачто , альтруистом я не был ) а вот разумный эгоизм нарабатывал ) просто когда делоешь якобы для других и они это не ценят злит бл... Ну меня покрайне мере , не обезательно именно к специалисту , само карекциию можно и самому сделоть , психолог скажем так просто это ускорит в разы ) нежели пока сами разберетесь

Лю
Люцифер

Нез ) если что обращайтесь )

Лучезарная

Хорошо обьязательно 💋

Оксана ...

если ты сама этого не хочешь,зачем тогда делаешь?вот если я не хочу я не делаю этого,быть хорошей для всех не возможно,ни кто не оценит этих жертв

Зейн Асеке

я незнаю ответ, но я такой же, и близкий мне человек постоянно мне говорит что доброта тебя погубит, но я все равно помогаю кто нуждается в помощи

Анатолий Яцевич

Нет Вы не глупая!Оставайтесь такой же,в Вас много энергии, делитесь ею с людьми и радуйтесь за них, но не ждите за это отдачи, добро вернётся!!!

Алла Газарян

Вы сами должны себе ответить на этот вопрос.Вы действительно мега добрая и делаете всё от чистого сердца или только хотите казаться такой?)

Лучезарная

Вот думаю действительно какая я)

Алла Газарян

Если действительно то это классно,но вы должны понимать всю ответственность ,это только вы такая,с вами так может и не быть.Как правило такими к сожалению только пользуются,не в обиду ,а по опыту.Я от чистого сердца всегда всем помогала ,ничего не ждала взамен,мне становилось на душе тепло от мысли ,что я смогла помочь и мне этого было достаточно.Но когда мне самой понадобилась помощь ,при чём ябы ещё поняла если бы материалтная и мне быотказали,так мне нужно было другое,а все вмиг рассосались

Алла Газарян

Не факт что у вас будет также ,но всё же надо быть бдительней)

Лучезарная

Да я постараюсь)спасибо вам за уделённое время💋

Расул Раймбердиев

Не просят молчи , умей слушать, услышать когда попросят подумай а может просто промолчать тогда и суета пустая уйдет и время хватит на себя.

Расул Раймбердиев

Не просят молчи , умей слушать, услышать когда попросят подумай а может просто промолчать тогда и суета пустая уйдет и время хватит на себя,

Расул Раймбердиев

Татьяна

Скорее Вы нуждаетесь во всем этом.. Вот и старайтесь ...в чужих людях себя не найдёте(как правило, потребляющих людей больше, чем отдающих) ...

Анатолий Рябенко

Чужая душа потёмки. Каждый по своему сходит с ума. Люди это оценят после твоей смерти: какая ты была. А сейчас никто тебе ничего не ответит.

Ин
Инкогнито

Я такая же. На меня сказали САМООТВЕРЖЕННАЯ. Я посмотрела значение этого слова и поняла,верно, но нужно для своего удовольствия тоже жить)

Б7
Бакинец 777

салам алекум за архамдуллах ты очеь болрая и хорошая )))) все что делаеш верху все видет аллах а мы кто такие что бы вопросы на это ставить))

Б7
Бакинец 777

очень рад я азербайджанец город огней)) баку

Б7
Бакинец 777

дай аллах вам машшалах дней и годов )

Б7
Бакинец 777

сидите ли вы где небуть другий сайтов я сюда не чайно попал )

Б7
Бакинец 777

но если бы былобы я бы рад был

Б7
Бакинец 777

во одинокий волк я там подписан

Владимир Викулов

.... Вы - добрый и порядочный человек... У Вас не ,,убита" душа современными мерами отношения к жизни... Радуйтесь , и... ищите себе подобного.....

Демонолог Миднайт

Это самолюбование. Попытка казаться себе лучше, чем есть. Отсюда потребность в благотворительности, отзывающаяся нытьем. Это позерство.

Александр Руднев

Разобраться в себе всегда трудновато, особенно в юном возрасте, но со временем буря страстей войдёт в спокойное русло взрослой жизни....

Михаил Крылов

Вы классная! Чувство долга(да сейчас не в моде) но ещё есть люди которые уважают эту восхититительную черту вашего характера.Удачи вам!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы добрая и еще альтруистка😊 я тоже такая. Походу это диагноз :))))))) в нашем жестоком мире ой как нельзя быть такой, не к добру это :))))

Лучезарная

Спасибо вам за ответ💋

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вам за вопрос😊😉👍

Алексей Сударев

А не глуп -ли Ваш вопрос ? Мы ведь все живем и приятно суетимся ради кого-то ? Ведь в этом и есть СМЫСЛ ВСЕЙ ЖИЗНИ !!!☕ 🍰 🍬 🎅 🐕

Г*
Геннадий *****

Zara, Вы не одна, я такой же. Не в каждом человеке заложено творить добро и отдавать всё хорошее, Вы, добрая и честная. 👍 👍 👍

Лучезарная

Очень приятно 😞

Г*
Геннадий *****

Взаимно🌹 🌹 🌹