Тетя Мотя

Главное разочарование детства - шоколадный заяц... красивый, но пустой внутри... Главное разочарование жизни - люди, как шоколадные зайцы...

Ответы
Александр Заболотный

был в германии в армии знакомая подарила набор дед мороз и снегурочка я тоже думам пустой шоколад но оказался коньяк в дедушке 300 грамм а в снегурочке ликер молочный 200 грамм.

Идущий Сквозь Вату

Если вы сами наполнены и без пустот, зачем разочаровыватся в них, а если внутри та же пустота, что вы тогда ждете от окружающих, начните с себя.

Илья Слепнев

а мы в шоколадных дедов Морозов и зайцев накачивали шприцем коньяк,лел 40 назад.Весело

Илья Слепнев

откусывает,а тааам....коньячок.Приятнооо

Илья Слепнев

я знаю

Станислав

Я уже смирился с этим. Интересные люди - как бриллианты, попадаются крайне редко.

Станислав

Бывает.

Владимир Гук

не главное уж точно, мы видим в людях то что сами хотим в них видеть ;))))

Владимир Шибнев

Это сейчас так...Раньше фигурный шоколад не был полым внутри

Владимир Шибнев

Это было очень давно, когда мы ели русские (советские) продукты

Ιακώβ

да, помню такого зайца! И тоже удивлялся, почему он пустой?!

Тетя Мотя

мне всегда хотелось, чтобы внутри него была сгущенка

Крысанов Андрей

главная наука жизни- увидел что то пустое - наполни.

Максандр Жуков

Пустышек много, щас все по феншую или шуй в них)))

Вера Гудкова

мне почти не пришлось разочаровываться в людях

Николай Парубин

не надо их есть наслаждайтесь и любуйтесь..

Валерий Шилов

некоторые с начинкой, несоответствующей

Феликс Касымов

👍👍👍👍👍👏👏👏

Анна Синеокая

А у меня был такой Дед Мороз ((

Александр Логвинов

Пустой ,но все-равно вкусный.

Th
Theodore

Скушай шоколадку и не парься

Михаил Сапожников

шоколадный заяц... красивый,

Артем Галышин

всякие бывают

Елена Климович

Так ведь шоко-зайцы и полные внутри бывают...