Алексей Жолудев

Почему мужчине в опросах задают вопросы для женщин?блин абсурд какой то не находите.

Ответы
Татьяна Казакова

Просто им хочется понять женщин вот и пытаются выудить то что для себя. Но мужчина живёт разумом, а женщина интуицией. Так они дополняют друг друга Если это принять необходимость в вопросах отпадёт

Ольга Васюкова

))нет, им интересно что по этому поводу думают именно женщины, может они не хотят с мужчинами разговаривать

Ирина Саввиных

Наверное, они знают , что ответят мужчины,а ответы женщин для них неожиданы:-)

Елена Салангина

Никто на Ваш пол здесь не смотрит и целенаправленно Вам вопросы не задает.

Инна Ви

О! До чего горька была участь женщины‑узбечки до Октябрьской революции!

Аринка Кулемина

нахожу
кстати, какой мне блеск лучше купить банановый или клубничный?;D

Надежда Губинская

Нет .Интересно, а как думают загадочные и не предсказуемые созданья.

Ольга Малярова

нахожу тем более у мужчин не женский ум и ответы будут другие

Алексей Жолудев

в точку

Любовь Иванова

А для женщин очень часто задаются вопросы для мужчин.

Арменуи Арутюнян

Не могу сказать,т. к. не мужчина,и вопросов не читала.

Elena Provatkin

а вы под фотографией напишите. время нынче какое.

Валерий Шмелев

Можно просто мужчине не отвечать на такой опрос.

Оксана Надеждина

хочется услышать мнение противоположного пола

Наталья Булкина

Да забейте на эти вопросы и ложитесь спать!

Владимир Лаврентьев

ты задавай вопросы женщинам для мужчин.

Алексей Жолудев

зачем?

Владимир Лаврентьев

будеш с ними на равных!

Вован Нофлик

Роботы балуются.Им пофиг кому отсылать.

Евгения Фещенко

комп не разбирается,что кому выдавать))

Анжела Гладкая

Люди любопытны,не хотите,не отвечайте

Владимир Кот

Согласен. Не охота отвечать на такие.

Алексей Жолудев

да уж!!!

Любовь Филиппова

ТАК ТУТ НЕ ПИШУТ КОМУ ЗАДАЕШЬ ВОПРОС!