Buyun Black

...выпустили быка на арену-вэлыкый такый бык,спокийный,тореадор вышел-гарный,спокийный...И тут тореадор достал комуняцькый флаг!И все как с ума посходили!!! В какой стране довелось увидеть этот шоу хохлу:1)Бразилия.2)Италия.3)Украина.4)Испания.

Ответы
Сауле Муканова

На родео на боях с быками тореадоры так или ошибаюсь бойцов звать называть а страна первая или последняя что ли Просветите милый представитель великого украинского народа

Мария Апалькова

хватит чушь писать.давно ли мы все одной крови были?эх ты..комуняцкий...Гитлер хотел вообще украину как нацию истребить....а коммунисты гибли за вас.

Buyun Black

Безо всяких нравоучений,скажу что правильный ответ кроется за четвёртым вариантом,и это шоу называется корридой...Кстати,это был вовсе не чушь,а всего навсего старый,добрый анекдот!!!

Киви

это во-первых надо знать как выглядит флаг твоей страны, а во-вторых тебе не должно быть насрать на него, поэтому Украина тут тоже отпадает)

Ан@р}{Ист Ya

помоему не в стране, а в психбольнице лежа рядом с тем кто так по-китайски с 5000000000000000 ошибками написал это сообщение на гребанной мове

Николай Петренко

А чё, в Украине корриду уже стали проводить? )))) Нет, и в первых двух тоже не было. Значит, Испания.

Anatoly Shutov

Только в Испании есть коррида - Неправда ваша! Коррида есть еще и в Латинской Америке.

Anatoly Shutov

Тут в комментах утверждали - Только в Испании есть коррида!. Так что это не Вам.

Buyun Black

Что то не читывал эти комменты...

Buyun Black

Ну,как то так вот,однако...

Ксения Потокина

Хохлы давно это шоу смотрят в Украине. А некоторые даже в нем участвуют периодически.

Юлия Пак

На Украине в роли быка - Верховная рада, а в роли тореодора с тряпкой - Юго-восток

Buyun Black

Вполне нормальное сравнение...

Илья Кирсанов

Это и у нас бывает, и анекдот такой есть))))) Только у нас говорят - чавистский)))))

Buyun Black

И що,хошь сказать,что прекрасно помнишь те стародавние времена,да?

Илья Кирсанов

не помню, не знаю, но тема правильная

Илья Кирсанов

кто не работает, тот не ест... а работают только на себя, а не на дядю

Buyun Black

Первую цитату обронил тов.Ленин,а вот вторая,это полная отсебятина,взятое со стороны!Не так ли?

Илья Кирсанов

в целом это моя цитата. составленная из двух других

Олег Диденко

Це Украина. Тильки це було ни на арене а на майдане и тореадора забадали уси.

Валерий Хетагуров

Хороший был анекдот 80-х. Испания, а был там грузин из сельских районов

Elena Roschina

Видимо, в Испании? 🙂 Так еще иногда такое устраивают, хотя уже реже

Igor Vavilov

Возбудывся! А жинки нэмае! Нэ знаэ кого кохать. Мобуть бык.... 😉

Buyun Black

Это не про утреннее постельное шоу.Ответ неверный!,осталось четыре варианта...Но за позитивную хохму-персональная благодарность!

Елена Грачёва

Испания. Это какой же дурак на бугая с комуняцким флагом-то?)))

Людмила Петухова (Торопова)

интересно сейчас там от какого флага все с ума посходили

"@
"@-@"

в италии

Roman Dmitriev

ответить? или просто дурку повалять словоблудием

Ольга Шаповалова

Коммуняцкий флаг Украине родной практически!

Buyun Black

Нынче там больше бандеровский флаг роднее для тамошних властителей евромайдана,на...

Ольга Шаповалова

Так основная же масса Украины не бэндеровцы же

Buyun Black

Если бы,то давно бы раздавили эту нечисть!!!

Ольга Шаповалова

Фашистов тоже во время Великой отечественной гораздо меньше было!

Людмила Пынзарь

Не камельфо задавать такой вопрос с упоением!

Glаdiator (Woodland, Са)

Гарный вопрос. Спытай меня шо либо по легче 😄

Buyun Black

А насчёт Крыма согласен,что он перешёл на сторону Рассеи-матушки?

Glаdiator (Woodland, Са)

Я вообще против всякого разделения в этой стране. А что касается России, то она начиналась с Киевской Руси. А по сему, отрывать Крым, как и Украину от России было бы очень бездарным шагом. Ведь народ, как и фенотип - один и тот же. 🌹

Buyun Black

Абсолютно верно,глаголишь... 👍

Glаdiator (Woodland, Са)

С другой стороны, очень больно всё это наблюдать и ощущать. Ведь все мои корни там - на Украине. 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо 🌹

Тамара Я

после 7 рюмки паленой водки... где угодно

Buyun Black

Кстати,здесь полит.тема напрочь отсутствует!

Тамара Я

тогда он вообще не имеет смысла, ибо серьезно отвечать на такие вопросы нельзя, а все остальные варианты Вас не устраивают.

Buyun Black

В том и загвоздка,что надо в полном серьёзности ответить одним из четырёх вариантов,панимашь...

Buyun Black

Вот это уже абсолютно верный ответ,панимашь... 🌹

Buyun Black

Что ж,не неинтересно так не интересно...