Светлана Ахмедова

"Правительство Украины приостановило на период военного положения рассмотрение заявлений россиян для оформления разрешения на иммиграцию и вида на жительство". Почему?

–1
Ответы
Михаил Черевичный

Так на Украине уже давно не живут украинцы- разъехались по близь лежащим странам, вот и хотят чтоб хоть кто-то числился в стране.

Светлана Ахмедова

есть еще

Ирина Бодунова

Правительство опасается, что на Украину попрут шпионы и диверсанты под видом иммигрантов!

Николай Кочубей

Выходит им не нужны чужие предатели родины! Наверное своих хватает!

Светлана Ахмедова

набрались уже наших

вл
владимир лоскутников

пОТОМУ ЧТО УМНЫЙ ТУДА НЕ ПОЕДЕТ А ДУРАКОВ У НИХ СВОИХ ХВАТАЕТ

Светлана Ахмедова

А......видимо набрались уже .....типа Невзорова, Гудковых....

Улугбек

С чего бы это..?! Зачем же украм понадобились перебежчики-то???

Ма
Машынька

Видимо потому, что у них совсем не стало работы)))

Сергей Волков

Вероятно потому, что таких заявлений нет)))

Светлана Ахмедова

Ежедневно в роликах их слушаю....

Сергей Волков

Ну, слушайте, слушайте)))))))))

Светлана Ахмедова

особенно противен их ответ на приветствие: "Героям слава"

Сергей Волков

Я вообще органически не перевариваю предателей.

Вв Сс

Что бы все не убежали с Украины.

Светлана Ахмедова

Иммиграция - это наоборот, едут на Украину

Вв Сс

Да, ктож к вам поедет под бомбёжки.. Ещё и на войну заберут..

Вв Сс

Значит бояться диверсий от приезжих.

Светлана Ахмедова

Набралист уже предателей

Вв Сс

Где уж нам до вас.

Ронин

там говорят война идет

Со
Сонике

Ну

Суетолог

А так хотелось...🥴

F.
Fog .

Потому что война.

Светлана Ахмедова

не....видимо надоели эти предатели

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Шпиенов зашлют