Ек
Екатерина

Убивает вопрос, когда идешь домой мимо сидящих на скамейке соседок-бабулек, они тебя спрашивают:
- ты домой?
- нет блин, сейчас об домофон головой ударюсь и дальше гулять пойду!

Ответы
Та
Татьяна

хм..не за горами когда их черед придёт уступить место подрастающему поколению.))))..так что не бейтесь а мило улыбнитесь...вильните задом...и с чувством исполненного долга...с гордо поднятой головой...покажите им язык и домой...домой..))))

Артур Манукян

Не стоит так отвечать пожилым людям,какими они не были злые,или добрые, можно чуть с иронией ,но это в зависимости от ситуации, а так легче просто ответить и незадумываться, мир на столько большой а вы о чепухе!

*7
****нургали**** 7777777

а ты тоже станешь такими бабульками и тоже на тои же скамеике сидеть будешь. и точна также твои и чужие внуки напишут такои же вопрос только в другую спрашивалку .об этом не думала ты?

Тамара Михиенко

на то они и бабулечки.А вот к примеру:Сегодня выхожу из душа с намотанным полотенцем на голове.Муж спрашивает:"Из душа?"Не блядь))из Турции!Прямым рейсом!Без пересадок!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да не судите их и не нервничайте и им хочеться разнообразиться...да и что вам стоить ответить просто да и от учтивости тоже спросить - а вы на скамейке сидите?

Людмила Черных

а меня убивает фраза- ты должна!!!...Что я должна написано в Налоговом кодексе, что обязана- в Уголовном....а остальное - на мое усмотрение!!

No
Nora

а ты улыбайся и говори - домой! постой с ними 3 минуты, спроси как здоровье, посочувствуй - будешь лучшей соседкой в подъезде!))))))

Нелли

)))))) хорошая идея,кстати...

Анна Савина

Это еще ничего. Гораздо хуже то. что они говорят у тебя за спиной. У них б...... даже бабульки на лавочке у соседнего подъезда.)))

Люба Курбанова

ну что поделать на то они и бубули они ведь не могут сидеть в интернете 24 часа в сутки и задавать вопросы всему инету 🙂

Dawid Agabekjanc

руку сломал,друзья спрашивают "Че,руку сломал?"
Нет,ногу,просто на ноге не удобно в гипсе ходить,домой приду,перевижу)

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Антонина Александровна

это как в хорошей литературе - "завязка" Ну надо же с чего-то разговор начать, преодолев неловкое молчание.

Геннадий Ткачёв

глядя на нас молодых вспоминается их молодость как мимо калиток прскальзовали а старики полили их.

Любовь Мой_Мир

А вы в следующий раз им ответьте :" Нет, к вам, сейчас чайку у вас попью, и обратно по делам рвану".

Св. Валентин

видать бабульки уже ударились и сидят наблюдают что бы не кто такой ритуал не пропустил....))))

Дмитрий Шубин

что поделать, им же заняться под старость то нечем, а сплетни саме по себе не рождаются!!!

Мария Волкова

не кипятись сама такой будешь...молодость-это недостаток,который,увы,быстро проходит...

Вячеслав Аксенов

А ещё хуже когда тебе звонят на домашний телефон и спрашивают:"Ну, ты где?"........))))))))

НЕ
Наталья Ефременко

придомовой интерпол (а так же жесткий фейс-контроль) -ничего с ними не поделаешь

Федора Лещинская

Не держите зла на бабулек,сами ими будем. Улыбнитесь им,спросите о их здоровье.