Мой Характер: Сахар Со Стеклом

сублимация что это ??? я знаю ,а вы ??

Ответы
Муслима Мирзахмедова

сублимация? точно не помню,но вроде переключение сексуальной энергии на определенную деятельность, там например творческую,ну чтот тип того вроде бы!

Максим

переход вещества из твёрдого состояния в газообразное без пребывания в жидком состоянии.

Алла Морова

так что Сахар ,ты не один...

Вероника Музычук

психология--защитный механизм ; физика---переход из твердого состояния в газообразное

Вероника Музычук

А что вас интересует в понятии сублимации?

Мой Характер: Сахар Со Стеклом

ДА Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО

Рафик Ходжиакбаров

Много чего, перенос или переход во чтото. Короче сулимированный продукт.

Рафик Ходжиакбаров

и что это может значить ахаа?

Зульфия Ильясова

очень термин широкого значения, а как вы его понимаете?

Мой Характер: Сахар Со Стеклом

Направление своих желаний и потребностей в приемлемое для общества русло.Пример- человек склонен к садизму, он эти потребности сдерживает, ему не позволяет мораль, в итоге - он станет маньяком, или невротиком.А вот если он сублимирует свои желания и станет хирургом. Каждый день делает операции- удовлетворяет свои садистские наклонности с одной стороны, а с другой его все хвалят и благодарят, он выполняет полезное обществу дело. Это и есть сублимация.

Мой Характер: Сахар Со Стеклом

Направление своих желаний и потребностей в приемлемое для общества русло.Пример- человек склонен к садизму, он эти потребности сдерживает, ему не позволяет мораль, в итоге - он станет маньяком, или невротиком.А вот если он сублимирует свои желания и станет хирургом. Каждый день делает операции- удовлетворяет свои садистские наклонности с одной стороны, а с другой его все хвалят и благодарят, он выполняет полезное обществу дело. Это и есть сублимация.

Мой Характер: Сахар Со Стеклом

замена одного другим ... к примеру секс заменить спортом

Зульфия Ильясова

а зачем секс заменять спортом?

So
Sobokuno

да знаю))все кто учились в 7-8 классах должны знать

Мой Характер: Сахар Со Стеклом

учились все но не все в курсе

Анастасия СвояСобственная

переход из твердого в газообразное вроде

Bai_Ka Babai_Ka

Имитация знаю,а это не знаю но слыхал

Stas Unfamiliar

ни чего страшного....кто ж тебя так?.. 😉

Пан Квинто

кстати, что то не припомню...

Мой Характер: Сахар Со Стеклом

переход вещества из твёрдого состояния в газообразное без пребывания в жидком состоянии.

Пан Квинто

теперь буду знать...

Ирина Поморова

и как она на вкус?

Мой Характер: Сахар Со Стеклом

ВОТ ЭТ ВАЩЕ НЕ В ТЕМУ

Ирина Поморова

И это правильно))нафиг она кому то)

Ирина Поморова

Хихи- химия?

Александр Цы

накопление

Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова,С.Левашовой- "Откровение", Трехлебова- "Кощуны Финиста Ясного сокола России",Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Гаряев о телегонии,Моуди - "Жизнь после смерти",Жданов-"Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам- http://pravdu.ru/ , http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html , http://www.golosved.com/index.html ? Это,когда хочется чтоб всё было хорошо ,но ничего нужного для этого не делаешь,а только то,что как тебе кажется должно тебе помочь.

Дон Хулио Тебенадос

И я знаю...

Это Все Еще Я

ой. а я забыла....