😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Ответы
Уральская Рябинушка

Мне без разницы, кто как пишет-грамотно, безграмотно-главное, чтобы я сама писала грамотно. Ошибки замечаю, не нравится, но замечания не делаю. И так же аватар-да пусть хоть сам чёрт сидит там. Мне важно корректное, душевное общение. А причастные и деепричастные обороты подавно даются нелегко большинству.

Иван Петров

Во как

Уральская Рябинушка

Ну да-вот так

Алексей Шевчук

Это точно, ввиду того, что грамотность не то что хромает, а вообще без ног! Чего стоят слова, заканчивающиеся на "ш" без мягкого знака! "Слышиш", "ждеш" и так далее!

Геннадий Быков

Уменя все плохо! Аватарка, не впечатляет, А с знаками препинания, и общей грамотностью, проблемы со школы! Никогда не был лучшим учеником!

Максим Кочкин

)))) меня встречают в реальном мире, вопрос о моей оценки по русскому не задавали. Мое предпочтение в реальности, а не в интернет ном мире!

Татьяна :))

Санька, я меня авки каждый день))) НУ, как меня встретят, если запомнить меня не могут или даже узнать( А теперь и ник сменила)

Любовь Арзубова

А мне нравятся запятые в деепричастных оборотах.Русскому языку нас на совесть учили.И после уроков тоже.

Сергей Карасёв

Всё зависит от лингвистических способностей. Я предпочитаю вместо аватара выставлять своё фото!

Cr
Crazy_Girl

и причастные тоже, а также сложносочиненные и сложноподчиненные предложения и вводные слова

Твойaнгел Sтобой

мне если честно не сильно важно как меня встречают в интернете....есть встречи и поважней...

Александр Беляков

это их проблемы ))))) как встречать, как провожать... "делал всё что хотел и на мненья плевал"

Лира Мальцева

Хотелось бы не заострять внимание на грамотности,просто общаться.....грамотно и душевно

Elena Ilyina

У меня такое впечатление, что в Инете мало кто знает, что такое деепричастные обороты.

Владимир Краснопёров

... вводные слова и, тем более, обращения. Хотя заметно, что запятые сейчас не в моде)))

*юлия*

беречь надо....пробелом будем выражаться))))

Владимир Краснопёров

Ты права, иногда хочется выражаться! Особенно, когда власти затевают капитальный ремонт, объясняя это улучшением жизни. Спрашивается, чьей???

*юлия*

хапуг из ЖКХ...мошну то свою не забудут набить...

Владимир Краснопёров

Ничего, будет и на нашей улице праздник!

*юлия*

Обязательно!!!

Ваня Сазонов

главное все всё понимают это главное а это лиш такк запятые точки я чё экзамен здаю

Уральская Рябинушка

По аватару и провожают, так как я строго соблюдаю применение знаков препинания😄

Ирина Лесная

НЕТ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ИНТЕРЕСЕН, НА ГРАМОТНОСТЬ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ, СЛУШАЮ СЕРДЦЕМ

Елена Данилова

привидите пример деепричастного оборота. хоть буду знать, где ставить запятые

Иван Петров

Терпеть не могу эти полунамеки, если вы понимаете, о чем я.

Елена Данилова

я думаю о грамотности. типаписать надо верно.

Антонина Коваль

Аватар часто лжив, а вот знаки препинания имеют значение, но тоже не главное

Maria Worth

Если не обособлять деепричастные оборотами...то остается только запятые)

Вероника Кудрявцева

Если встречать по аватару - то котят и собачек гораздо больше, чем людей)