Анатолий Красовский

Залез в "Обсуждайку" из любопытства. Разницы со "Спрашивалкой" в ней никакой не нашёл. Зато она мне показалась полной копией "Спрашивалки". Так это или нет? Может кто знает?

Ответы
Роман

Раньше была только спрашка, потом лет через 5 появилась и обсуждайка, всем кто здесь был зарегистрирован предложили перейти туда.. Кто то ушёл кто то остался, а кто то и там и там сидит...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Так! Но там скучнее, люди те же и мало, вопросы одни и те же. Люди которые обитают и тут и там задают одни и те же вопросы

Katerina K

Где народ общительней? Это сайт двойник точно . Тоже там есть аккаунт. Но не сижу там

Илья

Обсуждайка появилась позже,и в разы хуже.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а ещё есть и такой отстойник, как "Отвечайка". примерно то же самое, но со знаком "-"

Ольга

Разница в том, что каждый ищет своё пристанище, кому какое нравится!)

Гаврилов Александр

она начала своё существование позже спрашки....она и есть копия...

Man Against War

Это и есть копия))))один разработчик)))просто названия разные

Ва
Валентина

Многие так говорят.. А мне и здесь нормально 🙂

Остановите Вите Надо Выйти

Копия, вы не ошиблись и даже люди одни и те же )

Милош Йованович

А вам прямо со всеми доходами ( бухгалтерией )?

Георгий Кожокарь

- так это одной и тоже -только что проверил !

Владимир Асиновский

Там есть не только одинаковые респонденты

Анатолий Красовский

Я только для себя в таком случае понять не могу одного. А зачем тогда на них раздельная регистрация?

Владимир Асиновский

Обсуждай ( кажется) появилась раньше. Ну и наверное поэтому оно раздельно

Анатолий Красовский

Как я понял у них обоих один хозяин - майл. ру

Анатолий Красовский

Видимо тренировались перед созданием соцсетей

Ва
Вадим

Я тоже обратил внимание, и ушел аттэдава.

Хочу В Париж

мне показалось что она немного мудренее

Варфоломей Архицкий

Это одно и тоже только название разное !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Можете задать этот вопрос модератору

Анатолий Красовский

Я задал. Пока ответа нет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может позже ответит

Анатолий Красовский

Может быть. Я не уверен

Александр

И почти весь контингент тот же самый.

Татьяна

Точно так. Даже вопросы одни и те же.

Юр
Юрил

Года два как забанили там..Тут лучше

Nick Moslem

Так,её можно было назвать СПРАШКА-2

Анатолий Красовский

как Терминатор 2 ))))

Nick Moslem

И не только

Анатолий Красовский

привидение)))