Бакыт Асанов

Вопрос к женщинам как Вам так легко удается разлюбить?

Ответы
Мудояр Яромуд

Знакомо,
Как старинный сказ,
Уходят женщины от нас.
Они уходят
И уносят
Холодный блеск
Холодных глаз.
Была нежна
И влюблена,
Была так долго
Мной пьяна.
Так неужель
В ней не осталось
Ни капли
Моего вина?
Зачем любить?
Зачем гореть?
Зачем в глаза
Другой глядеть?
Увы! Уму непостижимы
Две тайны:
Женщина и смерть!
ВАСИЛИЙ ФЁДОРОВ

Endarkenment

Для взращивания потомства в нас заложена такая функция, быстро забывать боль, физическую и душевную. Иначе мы бы дохли в первый год жизни наших первенцев) Так что это не воля и легкомыслие, это механика мозга😊

Бакыт Асанов

Очень крутой и глубокий ответ..респект

Endarkenment

Ой, рдею))) спасибо🤝

Бакыт Асанов

Просто многие накинулись мол Вы не лучше и прочая лабуда)))🌹🤣

Леди Иск

Цитата есть у Ремарка - "Самое хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся."
В ней и есть ответ на ваш вопрос

Бакыт Асанов

Даааа уж

Кот Кот

Женщины любят сильно ноо 5%иужчин
Остальных просто доят и спят с ними за блага... А сменить двойную корову это как тапки поменять. Как говориться без всяких эмоций

Романа

Стоит только взглянуть на него критически, разобрать по косточкам, органам, клеточкам, молекулам, и сразу приходит осознание: "как я могла? где был мой мозг?)))

Бакыт Асанов

вот вот

Татьяна Сивенкова

Совсем не легко и иногда совсем не получается. Это мы для вас шифруемся. Ведь подбирать наши слезы и сопли о бывшем может только верная, терпеливая подруга

Бакыт Асанов

эх

Павлос

У Поль Элюара,есть прекрасные слова на этот счёт : Есть на свете одно существо и немыслима несправедливость........ Любовь, избирая любовь - не меняет лица.

Нина Жукова

Кто вам такое сказал? Женщина если любит, то любит на 100%, а ненавидит тоже на 100%. Не доводите свою женщину до грани, от которой не будет возврата к любви.

Бакыт Асанов

Я сказал и у меня мой опыт

Нина Жукова

Значит женщина разочаровалась

Бакыт Асанов

Родив..говоря чтожизни не представляет без меня? При этом имея мой кошелек?

Нина Жукова

Женщина не может так просто взять и разлюбить, тем более родить от вас. Значит не любила, а нужны были ваши деньги и ребенок.

Бакыт Асанов

😁😁😁Вот и ответ не любя родить и потом кинуть)))

Нина Жукова

Печально

Бакыт Асанов

во во

Александра

разлюбить невозможно,меня первый муж очень обижал-бил,я конечно развелась,но любовь всё равно осталась,это наверно навечно,если настоящая любовь

Любовь

От любви до ненависти один шаг иногда этот шаг длиною в жизнь, но если нет движеня на встречу, зачем стучать в закрытые двери, вырвать и забыть...

Бакыт Асанов

Да блин где это ТАМ то ни кто не может сказать адрес..я бы ТАМ поселился

Любовь

Ну знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Бакыт Асанов

Да уж

Любовь

Как то так, хорошего вам дня☕🙋‍♀️

Бакыт Асанов

И Вам Тепла

Галина Пермякова

Скорей всего и не любила вовсе. Если человека любишь, но расстались по каким- то причинам, его не забудешь никогда и любить не перестанешь.

Галина Пермякова

И не пытайтесь ,никто до конца не может понять женщин, они и сами себя порой не понимают.

Бакыт Асанов

Вот вот что никто не знает))

Галина Пермякова

Спасибо.

По
Полтавчанка

никто не знает откуда приходит и куда уходит любовь. сердцу не прикажешь. один человек может любить всю жизнь, а другой несколько месяцев

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так, мешок соли предварительно поставив перед любовью, от которого наступает перенасыщение. Достаточный аргумент для быстрого решения.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Встречный вопрос :как вам так удается нагадить женщине в душу,натоптать,наплевать,вытереть ноги и при этом не считать себя виноватым??

Бакыт Асанов

Ну мое уже в прошлом а воз и ныне там

Бакыт Асанов

Вот и возник вопрос..Почему

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Люди разные и у всех свои тараканы в голове,не разберешь

Бакыт Асанов

Увы и ах...про нас что мы умеем гадить и прочее..Да в нас есть и такое тоже..и мы знаем себя..Но одно не отнять у нас..если мы любим это надолго..разрыв переживаем годами а вот у Вас как тооно легко проходит..Да мы не ангелочки и в нас тоже есть куча недостатков..но не надо копить а в момент решать.думается

*** Белка ***

Совсем не легко. Но иногда разлюбленный сам делает все возможное, чтобы его вычеркнули и забыли как страшный сон. Облегчает задачу...

Бакыт Асанов

Нас таких "мужчин" вагон и маленькая тележка факт...Тут бесспорно...хочется другое понять

*** Белка ***

Так вот и причина: после очень сильной боли и обиды женщина забывает начисто. Отмирает кусок души/сердца/памяит/или как там хотите назвать. Это как защитная реакция.

Бакыт Асанов

забывает начисто....вот именно это как то и не понятно...Отмирает кусок души/сердца...эта часть у мужиков годами..на себе испытано...и Боль

*** Белка ***

Не понятно или завидно? )) Вообще не факт, что у всех мужиков - годами. У кого так - это повод посочувствовать. Но то, что женщина способна восстановиться и забыть начисто - это благо. Или она должна годами страдать из-за того, кто виноват перед ней и памяти не достоин?

Бакыт Асанов

Понятно когда ВИНОВАТ а когда все есть.любовь с ЕГО стороны, внимание, всегда подчеркивание что ОНА единственная, все даты помнить, всегда подарки, кошелек полон и ЕЕ..что еще то? А про понятно или завидно..скорее завидно что ррраз и забыл и переключился на другую))) В части страдать ...зачем????

Светлана Закадычная

Иногда достаточно протрезветь,иногда послушать Цоя и понять,что "оу-оуо,но это не любовь..." Хотя,я один два раза "разлюбливала"

Бакыт Асанов

Вот в этом и кроется...разлюбливать

Ма*Дамочка

Просто бывает последняя капля. И все... И как отрубило. Причем и не понятно когда и откуда эта последняя капля прилетит...

Бакыт Асанов

И нет рецепта исправить

Ма*Дамочка

Надо учиться ...

Бакыт Асанов

Нам, Вам?

Ма*Дамочка

Всем ) Наверное надо научиться видеть и слышать душой,а не ушами )

Бакыт Асанов

Именно духовность и порождает близость Душ

Серафимка

на самом деле далеко не просто. Есть только одна причина - либо совсем не любила, либо тщательно скрывает и храбрится

Бакыт Асанов

Чтоб детей не ранить еще и с их мамой общаться потому как и внуча есть

Серафимка

Вы сами хотите общаться, значит сами создаете условия для этого! Значит, это Ваше желание.

Бакыт Асанов

Я хочу быть отцом и дедом для этого и жертвы

Серафимка

Вот и прекрасно!

Бакыт Асанов

Именно

Елена Бажан

А мне всегда казалось, что мужчины ещё легче отказываются от любви, которой когда-то так добивались и клялись в ней...

Бакыт Асанов

Но можно сначала найти истину а не рубить с плеча

Елена Бажан

Так это уже промежуточный этап, который позади. Надо вовремя выслушивать мнение женщины, а не когда запахло жареным и ей уже всё равно. И вообще. Без всякой истины, если бы мужчина чаще извинялся, так, на всякий случай, на будущее (жизнь большая, ещё заработает за что), не было и ситуаций, когда надо что-то выяснять. И не переживайте, если женщина рубит с плеча, наверняка никакой любви не было изначально, зачем она вам такая, пусть идёт своим путём. .. А вам урок - жениться по любви, и смотреть "в оба" до женитьбы, а не выяснять потом какие-то истины. ..

Бакыт Асанов

Ок хотя мог аргументы привести но не буду

Елена Бажан

И правильно 😊 С женщиной спорить - себя не уважать 🙊

Ta
Tanyushk@

Разлюбить не удается. Лишь накопленное с годами отношение мужчины к женщине уже потихоньку отталкивается от него...

Бакыт Асанов

и как понять?

Ta
Tanyushk@

Как? Обычно. Что изначально отношения строились на обмане

Бакыт Асанов

нет там была любовь

Ta
Tanyushk@

Тогда извиняюсь, не знаю..

Бакыт Асанов

вот и я не знаю