Тссс...

А так ли уж жизненно необходимо индивидууму кому то доверять?

Ответы
Володя Везунчик

Скажу одно вы красивая женщина а цвет волос даже вам к лицу. И если беспокоит чувство доверять. Только индивидууму понять😉

Володя Везунчик

А что! Может по вашему не так? Я выслушаю вас о такая Красненькая незнакомка.

Володя Везунчик

Да я вижу, цвет вот этот очень крут, да и Личко ваше очень очень рыжый цвет подходит вам к лецу.😉

Шамиль Магомедов

А носить всё в себе тоже не выход а очень тяжело красавица......😉 😬 🌹

Шамиль Магомедов

это то что ты хранишь в себе..... это переживания обиды боль радость и все в этом роде...😉

Валерий Алейников

Всем доверять нет необходимости.но Ангелу хранителю доверять нужно

Юрий Фадеев

репрезентативный объект нужен только неуверенным в себе индивидам

Алексей Г.

А как же, конечно это нужно. Если нет того кому доверяешь, как жить?

Алексей Г.

Ольга, я не согласен с Вами.

Алексей Г.

Если некому доверять жизнь не настоящая, не к кому даже голову наклонить чтобы на небольшое время забыться!

Тссс...

Вы правы...но если нет таких

Алексей Г.

Не отчаивайтесь! Сейчас может и нет, как в песне у Сергея Трофимова: за стеною спит сынок, и ты об этом забываешь, но кто то бродит по земле также одинок, но ты о нем еще не знаешь..." Всему своё время!

Алексей Г.

Вот и хорошо! А остальным людям: "Всё будет! Надо подождать!"

Чеширский Кот

нет это совсем ненужно лично для меня !!зачеммм !!?? зачем доверять !

Се
Сергей

смотря что имеете ввиду ... личные тайны или общественное мнение

Се
Сергей

женщины умеют хранить тайны, но сообща ...

Милота))

ну хотя бы поделится с кем-нибудь...а хотя может и не надо

Милота))

да

Ник Ци (Student)

Себе, себе доверять надо!! Всегда👍👍👍

Stormbringer

Лично у меня такой потребности не возникает .

Виктор

Если идёшь с кем-то в разведку - обязательно

Суши***Вёсла\\\

но вы то замуж вышли по доверию к мужчине

Суши***Вёсла\\\

значит шли на поводу мужчины

Малина

Самое главное самого себя не обманывать

Юрий

о нет. не доверяйте никогда и никому.

Юрий

правда правда))

Тссс...

Это скорее недостаток...для мужчины))

Юрий

каюсь. но ничего поделать с собой не могу

Тссс...

Это не самое страшное, что может произойти в жизни...не печальтесь

Юрий

это дааа.

Mr. Ease

Самому нужно быть... доверибельным.)))

Mr. Ease

))) Что толку, доверять другим, если тебе самому нельзя доверять?)))

Лё
Лёшка

Нет, никому не доверяю, и не парюсь )

Nickson.

Ну. ...нужно же кому то доверять......

Nickson.

А как жить вместе без доверия ?

Михаил. Цветаев

опасное это занятие-доверять....

Ju

Не!доверие к себе важно только

Неизвестно Неизвестно

для этого существует религия

Неизвестно Неизвестно

что бы было кому и в кого верить

Тссс...

Не для этого она существует

Неизвестно Неизвестно

а для чего,если не секрет?

Тссс...

Чтобы написать на бумаге общечеловеческие истины...что хорошо что плохо

Неизвестно Неизвестно

а может для того ,что бы вы задумались?