👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Швеции предложили людям есть себе подобных в целях спасения климата. Чтоб упоротые местные "НЕВРИТЕ" не обвинили меня в распространении зомбопропаганды, привожу ссылку на шведскую (!!!) газету и очень надеюсь, что знаете шведский язык: https://www.friatider.se/f-rslaget-i-tv4-ta-m-nniskor-f-r-att-r-dda-klimatet Вы ЗА спасение климата на планете?! 😡

–16
Ответы
Sergio

Для того чтобы прочитать - не обязательно знать язык, достаточно прогнать через переводчик. И что мы видим? В издании написано, что один телеканал показал какого то чудика, который предлагает бороться за климат в будущем занимаясь каннибализмом.
Ну и что? Население земного шара огромно, разных экзотических чудиков хватает. По российскому ТВ такую хрень часто показывают, ее тоже будем обсуждать? Например, пропагандист Киселев рассказывал по ТВ про превращение США "в радиоактивный пепел", а также про "украинских боевых пидорасов" (дословно), депутат Журавлев - по ТВ рассказал про публичный дом в Дании, где можно насиловать черепах, про Жириновского вообще можно книгу с его подобными цитатами издавать.
И ладно еще когда такую ересь несет "альтернативно одаренный" чудик-эколог. Посмеялись и пошли дальше, понятно что он безвредный. Но когда о клонировании скифов рассказывает действующий российский министр обороны, командующий 2-й армией мира, то от сомнений в его психической адекватности реально становится страшно!😳🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, как же не вызвало, если тот бургер тысяче раскупился на Каннском фестивале

Sergio

Какой бургер? Откуда они знают вкус человеческого мяса? Это можно что угодно подсунуть. Ну и эта... Несколько тысяч купленных бургеров - это да, мировой масштаб!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На одном кинофестивале. Ты ж понимаешь, что кинотусовка несёт культуру в массы. Никто из сьевших тот бургер, думаю (надеюсь), не знает вкус человечины. Но сам прецедент...

Sergio

Я иногда бывал на тематических тусовках разного формата, там что только не предлагали! Особенно на Хэллоуин. И названия тоже впечатляющие. Ну устроили хайп, повеселились, и ладно.

Виктор

Для толерантной и демократичной гейропы это нормально.Демократично приняли уже штук 80 гендеров,демократично примут и право питаться каждому чем угодно,вплоть до человечины.Немножко усилить пропаганду в этом направлении,да под мотивацию о спасении климата и это станет трендом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Свобода же, ёпти..

Al
Alexc

поедание человеченки это конечно в тему, но при чём тут климат ? лоховство полное и в науке шарят не более чем пэтэушники из Люберец ... впрочем после Турнберг - чему удивляться ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Типа не придётся дополнителное мясо выращивать

Al
Alexc

я же говорю - безграмотность. ибо животноводство влияет на наполнение атмосферы лишними газами, но ... климат на Земле цикличен , и если взять всё человеческое (не только фермы но и промышленность и прочее) - то это добавляет менее 10% к общему процессу глобального потепления.
п.с. вся экологическая мишура (типа борьба с ГМО и прочее) - просто альтернативный способ настричь бабла с доверчивых обывателей, и ничего общего с борьбой за здоровье Планеты не имеет. если про такое кричат фирмы - это обман, если обыватели - их тупо развели, но еслди "учёные" - то это откровенная тупость.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно

Александр Колосов

Шведский не знаю, Вас услышал. В моей памяти фильм "Выйти замуж за капитана". Журналистика - та же шлюха, за редчайшим исключеним с обеих сторон.

Александр Колосов

И как они на полях с репортажем? Думайте.

Алексей Генералов

Вот пускай у себя в Швеции со своих соплеменников и начнут, а мы понаблюдаем как быстро их лощенная жизнь опустится в каменный век.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не хочу на это смотреть

Dan Bongо

Статья за 2019. Это ни что иное, как размышления на тему. Никто не собирается есть людей. Собственно об этом в статье и написано.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С 2019 года такое печатать запретили?

Dan Bongо

С чего вы взяли?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, я потому и взбудоражена темой

Dan Bongо

Что вас будоражит то? Обсудили и все. Пришли к выводу, что это не возможно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А это только первый звоночек. Дальше потихоньку приучают. Уже на прошлом Хеллоуине шведы же сделали бургер якобы со вкусом человеческого мяса. Подано было в шутливой форме, но это и таит опасность. Постепенно приучают человечество к таковому, как к норме

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я тоже сначала улыбнулась)

✔Н
✔️ Новости Дня

...самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться./НОВОСТИ ДНЯ/

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если поставить стакан на стакан,
а под стакан поставить еще стакан,
у вас будет: два стакана под стаканом,
один стакан на двух стаканах,
два стакана на одном стакане,
один стакан под двумя стаканами,
стакан на стакане, стакан под стаканом,
а третий стакан между двумя стаканами.
Но если не ставить стакан на стакан,
а под стаканом еще стакан,
у вас будет только стакан, стакан
и стакан.

Мила

😁

Со
Сором

А вы на каком языке читали эту шведскую газету и кто её главный редактор? Я просто чтобы время сократить на демагогию)

Со
Сором

А браузер умеет находить главного редактора газет или это даже для него непосильная ноша?) Не я привёл сомнительное утверждение - не я обязан его подтверждать😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поддерживай) Равно, как и я не обязана искать для тебя информацию про какого-то главного редактора какой-то забугорной газеты)

Со
Сором

Тогда признайся что ты пиздоболка и разойдёмся как два уважаемых человека)

Со
Сором

Хотя не стоит. Зачем идти против своей природы)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только после того, как прочитаешь статью на шведском)

Бенвенуто Челлини

Это всего лишь бредовое мнение одного сумасшедшего учебного. Ну какую только хрень не обсуждают в мире 🤷‍♂️.

Бенвенуто Челлини

Тем более разговор идёт о трупах.. бррр.. мерзость😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОт так и готовят то самое окно овертона. Сегодня мерзость, завтра толерастия, послезавтра всеобщий интерес, а там и до нормы недалеко

Бенвенуто Челлини

Вполне возможно что настанут времена,что не будет другого выбора🤷‍♂️.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот когда не будет...

Старый Волчара

да в общем этим давно занимаются, вот только от этого климат портится и вымирают народы)

Александр

Уговорила. Полью тебя муравьиной кислотой, заложу салфеточку и копец тебе, Ольхен-сан!

Rafael Huseynov

почему...

Rafael Huseynov

каким образом и где?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не, ну на любым и везде я не согласная...

Rafael Huseynov

купи слона...

Просто Александр

Правильно пишут: человека , которого нужно съесть, должен быть мёртв

Просто Александр

В сводках НКВД читал, что ели.

Просто Александр

Фотка не загрузилась☹️

Просто Александр

Опять не видно, а у Вас?

Игорь Калиниченко( Русский)

Принимают паспорта датчан, и прочих всяких шведов. Это Маяковский

Никита Анохин

В наших газетах и на ТВ можно найти и много более невероятного.

Никита Анохин

Если умеете читать газеты найдете ответ. Сейчас правду говорить нельзя.

Никита Анохин

А вы не видите, что вокруг происходит. Не задавайте глупых вопросов.

Фред Черных

шведский язык- вот поэтому я не учил и не учу иностранные ЯЗЫКИ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и хрен с ними

Фред Черных

хрен хорош к стюдню

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда не хрен с ними. Даже не знаю, что тогда с ними

Фред Черных

мы погрязли

Stanger

ну да, и трахать свой пол, дабы на планете людей стало меньше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уже даже оскомину набило

Stanger

накернить бы их)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни накренять, ни есть их не согласна!

Stanger

эээ

Котик - Наркотик )))

Давно пора - и население проредить и голодных накормить ☠️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кого на гиляку отправляем?

Котик - Наркотик )))

От голода в Африке много умирает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Негры вкуснее?

Евгений Шевченко

Швеция вернется к нормальным отношениям.. они не дурачки

Евгений Шевченко

А оно тебе надо?

Евгений Шевченко

Лично тебе.. мне все равно.. просто интересно

Евгений Шевченко

Ладно.. уговорила, сплющила... раз - отвечу честно.. потом подумаю🌿

Евгений Шевченко

Небо!!! Небо еще пока даже не встречало такого недопониманияя.. Впухло

Елена Асвойнова-Травина

Шведским я не владею... надеюсь, это было в разделе юмора?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про владение шведским я написала тем, кто сразу начинает орать: это все российская пропаганда!

Толян. V

в таком плане- за...путь гейропэйцы пожирают друг друга...