Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 20
Полина Рашко

Заняться тем делом которое тебе нравится) Если что-то нравится работу не воспринимаешь как тяжесть

Олег Зевретович Мустафаев

1.Оформить инвалидность. 2.Удачно выйти замуж.3. Пойти в БОМЖи 4. Впасть в летаргический сон. Выбирай...

Ольга

Ха, легко, начните пить... вы заметили, что у неработающих алкашей деньги на водку всегда есть....)))))))))

Наталья Остаповская

ну ты же мужик, как можешь задавать такой вопрос? Работай и получай удовлетворение от совершенного

Владимир Евграфов

Я нашел клад многомиллионный мне на всю жизнь процентов хватит и еще оставлю . Зачем мне работать?

Наталья Остаповская

Ну тогда зачем спрашиваешь? Есть на что - живи и радуйся. Можешь поделиться с любимыми

Владимир Евграфов

Задал думал ответите. Есть вариант женится на богатой. Выиграть . Получить наследство.Вам это в голову не приходило?А все как вы отвечаете. Вы тоже вопросы задаете примеряя на себя?

Наталья Остаповская

Ну а как же ещё? Но я вопросы не задаю, только отвечаю. А все перечисленные варианты - это так банально! Чего их повторять? Ты и так все знаешь! Но я считаю, прожигать чужие деньги - скучно и неинтересно. Другое дело - заработать, а потом тратить. И вещи, купленные на заработанные деньги, больше ценишь

Владимир Евграфов

Это потому что мы одного возраста. Сначала задаешь вопросы. А повзрослев отвечаешь.

Наталья Остаповская

А сколько вам лет? Ведь вы еще задаете

Айсылу Амирханова

Ну,если у тя есть или были родственники богатые,которые оставили тебе наследство:))можно токо так...

Елена Орленко

это вопрос не ко мне,так как я долго не работала и сейчас получаю огромное удовольствие от работы!!!

Владимир Кулик

Не получится - да и скучно будет жить. Человек должен самосовершенствоваться и реализовывать себя!

Серега .

заниматься любимым делом и получать от этого удовольствие, как в моральном, так и в материальном....

Андрей Семирьянов

Неполучится!!Живём чтобы работать.Работаем чтобы жить . Жрём чтобы работать - работаем чтобы жрать.

Та
Танита

Иждивенцем, у кого нибудь на шее, хотя всю жизнь не получится, вряд ли кто то такое выдержит долго)))

Love Dance

Что за жизнь без работы?Без любимого дела,офигенного коллектива..Ты не тому человеку вопрос задал.

Анастасия Тестова

Есть такие места, правда не думаю, что в самых романтических мечтах вам представляются именно они!

Светлана Романова

нужно чтобы первую половину жизни о тебе заботились родители , а вторую дети ! но это если повезет)

Даша Журавлёва

не знаю,мне кажется не проживешь ты без работы,ну если только у тебя родители миллионеры то можно)

Наталья Игнатченко

Смотря как жить!Живут у нас не работая в канализационных системах и др. не очень приятных местах...

* Т@тьян@ *

Иметь хороших предков богатых, которые в 90 наворовали все что плохо лежало, а лежало много чего)))))

Инна Левошина

утром окло мусорных баков много тех, кто нашел ответ на этот вопрос) хотя... есть и другие варианты)

Евгений Ефименко

в дурдоме)))пенсию будешь получать,а для этого...кушай г...о ложкой))))) да и от армии откосищь....мудак.

Оксана Гуляева

Я не пробовала так рисковать, экспериментируя, но если у Вас получится черканите, будет интересно

Тимур Шайгасумов

продавать свою сущность . т. е. вести паразитический образ жизни - даже если он будет и достаточным