Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 25
Тамара Зырянова

МНЕ СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ,НО СПОСОБОВ МНОГО.САМЫЙ ПРОСТОЙ -НАЙТИ БОГАТОГО СТАРИЧКА ИЛИ СТАРУШКУ.

Павел Николин

Не хочу обременять пожилых

Тамара Зырянова

ЭТО УЖЕ ХОРОШО.ТОГДА ТОЛЬКО КРИМИНАЛ.ТАМ БОЛЬШОЕ ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Павел Николин

Нет лучше правительство, оно в законе

Тамара Зырянова

В ДУМУ,ЕЩЕ И ОТОСПАТЬСЯ МОЖНО.

Dimas 71

Ну бомжевать можно,столько баков мусорных и всяких пепельниц перед всякими учреждениями...

Алексей Тасонс

создать множество источников пассивного дохода. Например, ежемесячно класть деньги в банк

Вячеслав Харченко

Без проблем. Нужно стать тунеядцем или дармоедом. Но это не так просто сделать, как кажется.

Anna Singh

езжай в евро союз,там по безработице платят больше чем в россии пахать надо за такие деньги

Ма
Марина

ооо ищи дальнего родственника с большим состоянием который после смерти завещает все тебе

Рания Шарафутдинова

Иметь богатую жену,которая тебя сильно сильно любит или иметь в банке счёт-многомилеонный.

Светлана Дема

Иметь богатых родителей.Или получить огромное наследство..А если нет ничего,то ....работать!

Аля

Если бы работа была в радость ты бы не задавал таких вопросов, жить и не трудиться это ..... Фу

Сергей Сергеев

родиться в семье Рокфелеров или Ротшильдов или быть потомком султана Брунея (как в песне)...

Николай Дорохов

Вопрос надо перевернуть - как не работать и прожить. Скорее всего обманом тех, кто работает.

Анастасия Жовно

узнаете этот секрет, поделитесь пожалуйста, уже голову сломали с родными над этим вопросом

Леонид Музафаров

Как сказал один философ Найдите себе дело по душе и Вам не придется работать ни одного дня.

Минавар Байтугелова

Да, трудно представить! А я с удовольствием бы не работала! А то пашу всю жизнь как лошадь! 😞

Валентина Ки

найти любимое дело, выполняя которое не будете считать работой, для меня это пасечное дело

Екатерина Смирнова

Жизнь удалась, если первую половину жизни тебя содержат родители, а вторую половину-дети)))

Аделина Нигматуллина

Родится в семье олигарха, чтоб не ты, не твои дети, и ни дети твоих детей также не работали!!!

Александр Тарасов

Способов много: воровать, заниматься политикой, женится на богатой, но старой и страшной...

Хинночка Хьюга

Переехать в Финляндию.. Тут вполне можно так прожить. Про учебу Вы ведь ничего не говорили.

Lubo= Piitnaya

надо получить хорошее наследство, чтобы хватило тебе и ещё твоим детям и внукам досталось