Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 26
Юлия Шмуровец

некак ток если на пенсии но вам далеко донеё и у мамы на плечах сидеть не надо и у папы тоже

Ла
Лариса

Либо существовать,а не жить, Либо использовать другого(работающего. Есть другие варианты?

Андрей Кущинский

Вести доисторический образ жизни: уйти в лес, построить землянку, добывать пищу на охоте...

V.
Viksya ..

надо недвижимость иметь. Сдавать квартиры или помещения в аренду и все! можно не работать)

Алексей Колосков

секрет фирмы, не расскажу, у меня получается (если вы имеете ввиду официально не работать)

Алексей Колосков

вообще без труда даже альфонсом не станешь, чтобы жить нахаляву, и-то постоянные усилия нужны

Алексей Колосков

нет, прожить и не работать?

Ирина Карицкая

Пробовала... не получается...

Алексей Колосков

я значит обадаю каким-то даром наверное, что могу питаться из леса, нашёл все альтернативные способы получения всех витамин беков, мне нормаьно, конечно на закатках летних не проживёшь, но химическй чай и соевую колбасу из магазина я кушать не намерен и овощи с фруктами явно с хмией внутри тоже

Надежда Миронова

Cейчас уже появилась такая возможность работы наших денег на нас... а нам работать не надо!

Надежда Миронова

Я лично работу свою бросила... мои деньги мне приносят ежедневную прибыль, на которую я живу

Надежда Миронова

Есть такое сообщество взаимного фонда, которое работает уже в более чем 30-ти странах мира. Вы из какой страны?

Надежда Миронова

В России это тоже работает. Могу вам скинуть ролик, вы эту ссылку скопируйте и посмотрите, потом спишемся... Москва:

An
Annet

положить большую сумму в банк и жить на поценты или купить несколько квартир и сдавать их

Котэ Как Бе Негодуэ

нужно разработать методику. можно взять участок 25 соток или гик и есть свои выращение еду

Талгатбек Казиев

это психология иждевенца,а слово-то какое мерзкое-иждевенец,как будто девственец во всём

Олег Демидов

На подаяние у паперти..... Или олигарха"подстрелить".... Вопрос в другом, - а сможете так жить?

Fallen Angel

Здесь Вам хорошего точно ничего не подскажут!!! Я здесь начинал именно с этого вопроса!!!)))

Людмила Попова

а вы почитайте ответы В зависимости от возраста

Fallen Angel

Это было давно и ответы не сохранились.

Людмила Попова

а на мой вопрос прочитать не можете ответы Есть очень любопытные

Максим Киселёв

Русское лото кто возьмёт билетов пачку тот получит водокачку ну или в блядство с головой

Ира Петухова

я замужем,второе не подойдет.

Федора Лещинская

Считаю это невозможным и ненужным, нужно работать чтоб не возвратиться к образу предков.

Светлана Попова

вечный вопрос,на пособие не пробовали или уйти на пенсию по старости или по инвалидности

Анастасия Тестова

Напечатайте объявление в газете, возможно вы сможете привлечь внимание богатой женщины.

Дарья Шаталина

Купи квартиру в москве и сдавай и живи гле нибудь не в москве где квартиры в 10 раз дешевле

Павел Березин

я же живу(и не работаю), да ещё и деньги за то что не работаю получаю(чуть больше 11 тыс.руб)

Павел Березин

а так(секрет фирмы)

Pawel Myllyla

не работающий человек превращается в нахлебника..так что его легче убить чем прокормить

Иван Иванов

Замуж. Только не за олигарха - за обеспеченного человека с доходом 4-7 тысяч вечнозеленых.

Яр
Ярослав

Такой вопрос может задать только человек-трутень, знаете что пчёлы с трутнями делают???)))