Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 27
Дмитрий Рай

Упасть с третьего этажа , переломать себе всё , оформить инвалидность и жить на пенсию ....

Людмила Петрова

Цыгане не работают, и такие коттеджи выстраивают, но...на чужом горе счастья не построишь

Сергей

Можно попробовать на форексе зарабатывать, но риск большой, особенно для азартных людей

Арина Суздальцева

Такого еще ни у кого не получалось, всю жизнь на койке не проваляешься. сама не выдержишь

Ольга

сама всю жизнь была этим озабочена. но способа так и не нашла. вот и пришлось вкалывать ...

Kaos Ronin

правильно прожитая жизнь- это когда первую половину тебя кормят родители, а вторую дети

Ирина Карицкая

Моих еще кормить лет 10 минимум

Виктор Полуэктов

Всего-навсего - быть хитрожопой сукой и паразитирующим червём. В глазах людей и Господа.

Дима Петухов

Нельзя прожить не работая. Господь сказал Адаму: "хлеб добывать свой будешь в поте лица."

Arkadii Kirsanov

Все от жизненной ситуации зависит: пенсия, сдача в аренду жилья, инвестиции, много всего

Aidana Rethankyzy

надо родится миллиардершей. Почему, потому что мужчина все равно должен будит работать.

Лидия Орехова

Работают все, кто на работе, кто дома. Просто, кто на что учился! Даже мой кот мышей ловит!

Леонид Кирюхин

послушайте исполнителя треш-шапито КАЧ песня ,,ПЛОХАЯ МУЗЫКА" чем это всё заканчивается

Лидия Кожевникова

Чтобы прожить не работая, всё равно придётся поработать.....(А чем?Это уже другой вопрос.)

Катя Чупракова

Эээээх даже и не знаю)Сама задаюсь этим вопросом всегда, особенно в понедельник утром 🙂

Давид Плиев

ну бросте Вы.....найдите работу по сердцу и живите по средствам - вот Вам и рецепт счастья

Игорь Чирванов

просто живи и не работай ! правда надо будет быть готовым к очень большим переменам .......

Urist-Hosp7 Hosp7

Нужно иметь какой либо талан, например грабить, убивать или жить и при этом не работать.

Александр Суханов

Надо иметь то, за что Вас будут не только носить на руках... и дело не всегда во внешности

Это же ужасно скучно.Сейчас много наглядных пособий,как стать содержанкой.Как вариант.

Алексей М

работать все равно придется.. самое верное быстро поднять деньги - это любовь за деньги

Ирина Карицкая

Любви за деньги не бывает! Это миф!

Алексей М

я так написал чтоб цензура пропустила. прости...ция вот что я имел ввиду. 1 час 2-3т рублей. я за час столько не зарабатываю))

Ирина Карицкая

Я сразу поняла, про что говорилось... Я тоже за час столько не зарабатываю, да и за 2 наверное тоже.... Я за мораль и нравственность! Ханжа!