Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 31
Nata Nata

Ну тут два пути либо государство кормит пожизненно либо супруга ,но может не долго

Nata Nata

Или вы с этим не согласных?? И вопроса

Ольга Однажды

вы уже при-жили.... просто живите не работая и радуйтесь жизни... начните это сегодня

Николай Николаевич Ткаленко

За неработающего все равно кто-то пашет. Паразитировать не всегда приятно, я думаю

Светл@н@ )))

Есть несколько вариантов, некоторые люди перешли на питание от солнечного света...

Олимпиец Моу Дюсш 2

живут и не работают - или попроси сделают инвалидом тогда и лошку подымать не надо.

Даниил Климин

пойди в команду фнатик и играй в контр старйн глоал офенсестив и зарабатывай 1 000 000

Илья Шакиров

На пособие в Лондоне) там дают русским норм пособие лишь бы они не разрушали город

Сергеева Екатерина Сергеевна

Ахаха))) решено! В Лондон, так Лондон)

Ол
Олеся

несколько вариантов: ограбить банк, стать президентом, стать альфонсом!! выбирай!!

Татьяна Миропольская

Смотря что для вас является работой, ведь просто хорошо выглядеть это тоже работа

Kristin *

так не получится. Разве что у женщин, которые специально выходят замуж за богачей.

Галя Тивончук

..иди на трасу...хотя и там..хоть иногда но тоже надо работать..разве что ...на ренту)))

Natalie Kalashnikova

на чьей-то шее. Только вряд ли это можно назвать красивой жизнью, ну... вы понимаете

Алексей Бурый

Продать хату вложить бабло в банк купить хату в Болгарии и спокойно курить бамбук

Алексей Беляев

Воровать не пробовали? Я имею в виду у государства в целом, а не отдельных граждан.

Мурат Готыжев

Найти богатую тетку и сидеть у нее под юбкой)))это большая ответсвенность для тебя

Виктория Бирюкова

если бы я знала ))я думаю что каждый человек в глубине души задает такой же вопрос )

Раиса Табатчикова

Если ты работая получаешь удовольствие и работаешь в свободное от отдыха время!!!!

Татьяна Уржумова

Пойти на содержание, но это зависимость, не свобода. Жить и не работать-это скучно!

Ирина Колесникова

Закончит всего лишь одно учебное заведение под названием УВЗ(удачно выйти замуж)

Gennady Popov

Могу предложить достойный вариант,интересует интернет заработок-пишите в личку.