Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 36
Ксения Кирякова

не работать, а жить собственным делом. и жизнь интересная, и жрать есть на что)

Владимир Залавский

родиться сыном эмира или падишаха с большим наследством... но это все скучно...

Павлик Фомин

Родиться и сразу помереть. Ну или на крайний случай, родиться в семье богачей)

Станислав Зазулин

Иди в церковники и не отказывайте священникам в удовлетворении их пожеланий.

Адриано Челентано

Это мечта индейца, так все хотят кроме единоросов! Им воровать надо на работе

Адриано Челентано

Да как и комары клещи и всякое дерьмо в этом роде, трудятся а другие страдают

Мими Мими

Ииии, всякая тварь божья полезна

Адриано Челентано

Они в омуте только, остальные в круговороте

Мими Мими

А как же в омут с головой?

Адриано Челентано

Вот они и прыгают, что борозды вообще не чуют! Все воруют и законы выдумывают дерьмовые

Мими Мими

Не злись, на тот свет не заберут

Люблю Жизнь

Уменьшить запросы и желания... Тогда и на всякие пособия можно продержаться...

Люблю Жизнь

философы давно говорят, что наши несчастья - в наших желаниях... нет желаний, нет и несчастий..

Людмила Попова

если я чего-то хочу значит я живу

Люблю Жизнь

Все дело - в масштабе наших желаний..Если бы мы могли обходиться малым...

Людмила Попова

я реальный человек и запросы потребительские .Но мечтать не вредно

Елена Биркова

Найди богатого и старого.Потом будешь задавать вопрос,что делать с тошнотой.

Елена Шилова

О, это ещё искать надо, не царское этодело

Юлия Лыжина

начала эксперимент. вот уж пол года, если все получиться напишу об этом книгу

Михаил Светлов

Надо найти такую работу, которая - и не работа вовсе, а сплошь - удовольствие...

R.
Raduga .

если здоровье в порядке, то работай, в другом случае - живи и терпи, выхода нет

Ирина

А скучно не будет? Как вариант, можно выйти замуж за состоятельного мужчину...

Екатерина Мельникова

сколько не работай, столько , сколько можно украсть, все равно не заработаешь

Ольга Сорокина

так человек без дела тупеет и грустнеет.. ты хочешь себе именно такой образ...?

Carpe Diem

сама мучаюсь этим вопросом:))) аж в инет проекты всякие влезаю по этой причине

Аленка Angel

Не поверишь меня тоже всегда волновал этот вопрос, найдешь ответ подскажешь?

Евгений Киселев

С такими внешними данными как у вас по моему и такого вопроса не должно быть.

Ирина Карицкая

Спасибо, приятно... 🌹

Dmitriy Veselovskiy

Надо быть ветераном ВОВ, инвалидом 2-ой группы и на пенсии с 50-летним стажем...

Виктор Федорин

Значительная часть человечества пытается это сделать. Способов очень много

Олечка Грищук

Участвовать во всяких бесплатных акциях )))) или же сидеть у родителей на шее.

Vladlena Lyadova

надо просто подружиться с тем,кто будет тебя любить,а значит и обеспечивать)