Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 37
Злата Кольнева

Нужно очень большое наследство, либо человек, который согласится содержать.

Галина Пеньковая-Бондарчук

я 37 лет не работала в этом году вышла на работу зря не работала это прикольно

Димка Спиваков

Кто-то из мудрых сказал: Щаймитесь любимым делом и вам не придётся работать.

Димка Спиваков

К сожалению, не всегда любимое дело приносит хороший доход

Димка Спиваков

Светлана Устькачкинцева

можно и не роботать. А без работы- увлекательного занятия не интересно жить.

Русский Витязь

обезьяной или негром, хотя ещё можно евреем, ой, всё равно обезьяна трудится

Александр Медведев

Было бы желание: работать можно не только на кого-то... Были у тебя увлечения?

Ольга Ивановна Борисова

Из одного стихотворения: только "Птичка Божия не знает ни заботы, ни труда..."

Анатолий Иванов

Пенсионеры живут(существуют). Некоторым рента помогает,хотя это не выход.. 😞

Света Юрьева

Отруби себе руки и ноги и живи в интернате, точно никто работать не заставит

Юрий Лунев

СПОНСОРЫ, МЕЦЕНАТЫ ИЛИ БОГАТЫЙ МУЖ. БЕЗ РАБОТЫ СО СКУКИ МОЖНО ЛАСТЫ СКЛЕИТЬ.

Луч Солнца

если ты физически здоров что может быть прекрасней на свете? живи и работай!

Гулевская Рашида

все деньги наличные вложить в дело или положить под хорошие проценты в банк

Анеля Гильманова

не работать легко а вот прожить трудно но все равно работайте чтобы прожить

Юра Помарев

для этого надо родиться лентяйкой...это очень тяжело. лентяями не рождаются.

Танюшка

лечь на печку, как Емеля и.....................ждать...........вдруг Щука в гости зайдет 😄

Танюшка

еду отдыхать в Болгарию....а у тебя?

Лариса

Быть паразитом.Если сам себе не подгтовил приемлемый способ существования

Валерий Шилов

бомжи не работают, пациенты дурдома. В тюрьме тоже работать не обязательно.

Владимир Bbc

есть два варианта: либо заниматься преступной деятельностью либо бизнесом

Ка
Каринэ

сдавать квартиру,снимать комнату или квартиру в пригороде .На разницу жить

Марина Зайцева

родиться в богатой семье,или рано выйти замуж за богатого...но это же скучно