Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 44
Argamak Restoran

Мне думается Диоген не работал. Хотя самая трудная работа это мыслить.

Argamak Restoran

Herzchen Wz

Эксклюзивная книга Бомжа Василия "как прожить и не работать" всего 99,99$

Елена Паршукова

Трутьнем и нахлебником!но для уважающего себя человека это не вариант

Ирина Бабич

Один способ есть,оказаться надо в зоне ,там и жить можно и не работать.

Павел Николин

Нет это только говорят те кого там не было, поговорите кто там был и он расскажет

Вадим Маловик

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать в жизни ни одного дня...

Андрей Смирнов ( Москва)

Путин должен за нефть ,газ, золото . каждому Русскому отстёгивать долю

Виктория Цыкунова(Дужак)

Альфонсов-море. Всю жизнь живут. присосавшись. как пиявки . к женщине...

Николай Ким

жить в свое удовольствие и полу чать удовольствие и деньги !!!! Как Я)))))

Олег Вотчинников

сам всю жизнь думаю об этом,может стать братом или сыном Абрамовича?)))

Елена Тарасенко

наладить бизнес..и можно сидеть дома...устраивает?Можно попробывать..))

Граф Аргонский

Отречься от мирских ценностей. Не будет надуманных целей-нет проблем.

Павел Чирков

даже если здесь удастся, на том свете не разогнёшься, будешь как сизиф

Валентина Гребенщикова

Никогда не говорите глупости. Не на кличте беду.Лучше жить и работать.

Игорь Диг

Дурочку включить и всю жизнь кормить с ложечки будут... бесплатно 😄 😄 😄

Алексей Ловцов

положить в банк 10000000 рублей, в принципе хватит чтобы жить на проценты

Людмила Попова

вы бы грелись на солнышке так?

Алексей Ловцов

в компании женщин, вина и сигарет, шутка отдал бы все в фонд спасения мира)))))

Людмила Попова

вот по этому у вас их и нет

Алексей Ловцов

Аааааа так вы хорошо живете, мы тут все выживаем знаеш ли))))

Алексей Ловцов

Нет, лучше уж тут, чем за границей улицы мести или прислуживать )

Юрий Гусятинский

попросить родственников чтобы отправили Вас в приют для пенсионеров

Наталья Белоусова

не возьмут)))) пенсию не заработала, а без пенсии не берут)))

Володя Моргин

Не работать не получится.Организм будет работать,иначе не проживёшь.

Салтанат Сагиева (Сафина)

оооооооо, это вопрос не к пролетариям милочка, это в другой сайт надо.

Лена М-Ва

Говорят,что труд превратил обезьяну в человека....так что не рискуйте)