Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 56
Светлана Парфёнова

поближе к богатым родственникам,на крайний случай к помойке)))

Ваня Аверин

Работа она всегда будет тока не все понятно работа это или нет

Алексей Иванов

сам годаю уже всё испробовал вроде получается но не стобильно

Кристина Маурат

прожить и не работать! А как задавать вопросы и не спрашивать?!

Татьяна Соколенко

Прожить и не работать можно, а вот жить не работая не возможно!

ОК
Олег Кузин

Выйти замуж за того, кто будет работать и хорошо зарабатывать.

Ажар Нишанова

Лучше работать и жить в достатке. С работой жизнь интереснее...

Марина *****

а какой смысл, тогда жить? Попробуйте, поделитесь результатом.

As
Astakhovs_P

никак, работа - это жизнь, иначе белые тапки и в койку - на покой

@ndrey V

плох тот родитель,который не продержит ребёнка до (его) пенсии

Люба Лебедева

Ложись в "дурку". Там будешь жить за счет государства, как овощ.

Яна Ефимова

ТРУДиться надо (труд=творчество), а не РАБотать (и так понятно).

Павел Севрин

Постараться зарабатывать занимаясь хобби; это работа или как?

Денис Машин

Умрёте всё равно будете продолжать работать ,так что забудьте

Алла Веселова

Глупый вопрос, станьте альфонсом, это очень достойно мужчине!

Владимир Евграфов

Вопрос обычный не глупый. Ответы чаще глупые. Начинаешь общаться люди понимают почему.

Владимир Евграфов

В том что они не отвечают на вопрос. Вы пытаетесь оскорбить задающего. А вопрос имеет несколько нормальных адекватных ответов. Вы ни одного не знаете?

Алла Веселова

Если оскорбила, извините, но не пойму, как в нпше время можно прожить, не работая, научите, я детей порадую!

Владимир Евграфов

Просто вопрос абстрактный ответы мало кому подходят но кому то посчастливилось или нет например как вы уже писали удачно жениться раз. Найти клад два. Выиграть три. Украсть и не попасться не пойман не вор. Изобрести и оформить патент. Усыновиться. Получить наследство.

Алла Веселова

Да, возможностей много, только они не для всех, вы сами все знаете, зачем спрашиваете?

Людмила Ефимова

Хороший вопрос,Может у вас получится и вы об этом расскажете .

Владимир Евграфов

Я нашел клад и ничего не делаю денег навалом за всю жизнь не потратить.

Людмила Ефимова

А почему вам так грустно ?

Владимир Евграфов

Вы получили наследство огромное что с деньгами будете делать?

Людмила Ефимова

Тратить в свое удовольствие.И обязательно кому нибудь помогала бы.

Ольга Абакумова

лучше полюбить свою работу или поменять нелюбимую на любимую

Владимир Евграфов

Найти клад правильный ответ. А Ваш вопрос?

Ольга Абакумова

кто вам сказал, что это правильный ответ??

Наталья Маркова

Я раньше инвестициями занималась. Сейчас я инвестирую в себя.

Александр Шамычков

вам приносит эстетичесское удовольствие инвестирование в себя

Валерий Гассий

Надо думать... Главное если есть чем, плюс характер. Все просто

Alex Next

прожить не работать можно если наследство большое перевалит)