Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 57
Melisenta Wishers

Успешно выйти замуж или правильно распорядиться наследством

Белый Ягуар

а нормальные люди и не РАБотают, они трудятся и зарабатывают:)

Анна Казакова

Жить на улице, не есть не пить , а свежий воздух пока бесплатно

Ангел Ангелси

невозможно это.если только не получить наследство)))от дяди! 🙂

НЕ
Нурлан Ергалиев

работа в какой то части наш смысл жизни, многое зависит от неё

Виктор Нягин

это надо переехать в деревню и ухаживать за скотом и огородам

Са
Саша

бомжом быть) они живут и не работают) устраивает преспектива?)

Анна Зырянова

начните пить. На что алкаши и бомжи пьют??? а ведь не работают...

Salti

прожить и не работать можно,трудней именно жить и не работать

Тамара Андреева

не знаю,я работаю уже 41 год и еще хочу пару годиков поработать

Ольга Попкова

если у тебя наследство богатое, то все в порядке, так и будет!!!

Не Саша

на вокзале, например. еще на помойке и под мостами можно вроде

Валентин Млотковский

надо работать зимой-агрономом, а летом-учителем. вот и всё))))))

Валентин Млотковский

ещё какой вариант))))))))))

Людмила Рассказова

НЕТ учителем не хочу, агрономом не могу..

Валентин Млотковский

дааа.... сложно Вам.........

Валентин Млотковский

а я стараюсь не заморачиваться. и работа спокойная.)))

Людмила Рассказова

То есть работать на автомате и не думать..

Из
Издалека

Сядь на шею родителям. Если их нет, найди богатую глупую жену.

М☀
Мария ☀

масса вариантов...на паперть можно ищщо..

Ольга Умарова

Получить огромное наследство или выйти замуж за миллиардера

Ирина Карицкая

Уж лучше просто огромное наследство

Сергей Морозов

рецепт моей знакомой, родить 10 детей, она ни дня не работала 😄

Al
Alenka77_08

ага......точно, ни одного дня....

Илюся

из декрета в декрет по уходу за ребенком) И полезно и приятно!

Nikolai Garskov

Сначала надо заработать, потом с гарантией вложить во что то!

Лю
Людмила

Придумай себе любимое хобби- и ты никогда не будешь работать.

Света Шолохова

переехать в Испанию..там круто платят пособия по безработице