Ю:
Юленька :-*

как прожить и не работать????

Ответы · страница 6
Станислав Кизимов

Токо если жить на проценты от больших сумм ценных бумаг в банках, или на сдачах множеств квартир в аренду. В остальных случаях это будет не жизнь а сущесвование 🙂

Надюха Сизова

Чтоб не работать, надо сначала выучиться и поработать)))создать бизнесс(не важно какой, будь то фирма или просто вложение денег) и тогда будешь жить и не работать

Станислав Осипов

Ну лично я работой называю любую активность моего организма)) а так вообще прожить можно даже не работая, только вот качество такой жизни будет не очень хорошим)

Елена Юрьева

оно ,конечно,можно....но не интересно!не ценится ничего,все становится как у скота...труд это то,что приносит удовлетворение,и в двойне если оплачивается достойно

Алексей Шишкин

Извечное желание:валятся на печи и "по-щучьему веленью"--это для мужиков.Золотая рыбка--это для женщин.Столетия проходят-менталитет не меняется.Стыдно за нацию.

Анатолий Попов

вот не поверишь- живу и не работаю . А если серьезно, то ценное замечание. Когда душа находится в гармонии с окружающим миром, то все както само сабой происходит

Yuri Yakubowski

-жить и не работать; к примеру можно просто стоять в подземном переходе бросив шапку на пол, если появится желание, можно еще и попеть, так, в свое удовольствие.

Авдей Мотоциклетов

нереально-фактически два пути либо совершенствоваться и получать деньги за это либо отбывать трудовую повинность за деньги и не думать о совершенствовании

Людмила Рассказова

первое приемлемей... пока так и делаю...

Алёна Ермакова

мне уже задавали этот вопрос, Я реалист, по этому, если у тебя муж/жена не миллионер, поднимай свою ленивую задницу и иди работай, ну или иди просить милостыню

Надежда Миронова

Такая возможность уже появилась и я нею воспользовалась. Предлагаю и вам: ваши деньги будут приносить вам прибыль, а вы будете отдыхать. Вот вам ссылка: pmvf.net

Надежда Миронова

Пожалуйста, оставайтесь в неведении... и мечтайте дальше...

Valeriy Bosnak

дак мене хватат, у мене пенсия

Valeriy Bosnak

так у меня она большая и ДОВОЛЬСТВУЮСЬ, а больше мне не надо!

Viktor. Reichert.

ну это не просто!Но для женщины думаю возможно,найдите себе такова кавалера,правда и тут надо работать над собой и по дому иначе думаю это быстро закончеца

Миша Филимонов

Поверьте мне, на сегодняшний день работать можно и не работая.Много способов- работать на сайтах на дому, делая видео в ютуб, стать инвалидом шизофреником.

Людмила Попова

я тоже за технический прогресс

Лидия Яковцева

Боюсь,что дурочки и те в своей душевной простоте не смогут вас понять,..полно,голубь,не греши,убери свои гроши,я ведь энто не для денег,..я ведь энто для души

Елена Спб

со скуки умереть можно! просто надо жить так, чтобы работать, а не работать для того чтобы жить! работа должна приносить удовольствие! жаль что таких мало...

Не
Немолодой

как в песне Бывайте здоровы, живите богато, насколько позволит вам ваша зарплата, А если не может зарплата позволить, то вы не живите, не станем неволить....

Black Knigt

Заняться нечестным делом, но и там надо тоже работать.Но и там надо тоже работать-думать , придумвать манипуляциихотя бы. Как альтернатива :Найти богатую..

А*
Анъютонька *love)

Ответ: Можно, только жизнь короткой будет. Не во что будет одеваться и нечего есть и не на что отдыхать. Даже начальников не будет на которых ругаться надо.

Леонид Емельянов

......-Так устроен материальный мир, в нём не работая не проживёшь если не инвалид конечно, да и скучно будет ничего не делать, да и раньше жизнь закончится...

Мими Мими

А как же черепаха, не спешит и живет 300 лет?

Леонид Емельянов

Потому что, у черепахи потенциал черепаший она для этого и живёт, у человека иное предназначение созидать, творить добро, и прославлять Творца Всего и Вся....

Леонид Емельянов

Смотря в каком смысле, Воскресение души но в ином вечном теле, то да.

Мими Мими

Что значит в вечном? При этом в ином?

Леонид Емельянов

Разумеется в ином мире, либо в Абсолютном добре где Всевышней, либо в Абсолютном зле где дьявол и демоны..... и это навечно

Леонид Емельянов

Знаю, изучаю Писание и по духовным откровениям...

Париза Курбанова

но для начала нужно поработать хорошенько,хотя бы лет 10, а потом можно и получать и пассивный доход, вот только надо знать где и как это правильно сделать.

Vladimir Zhabinets

вообще-то это скучно. но если есть интерес в другом, то можно найти того, кто ради тебя работает. но не факт, что как пенсионерка вы ему так же будете дороги