Света Куликова

Как вы относитесь к стереотипам?

Ответы
Д.
Денис .

Не люблю их, потому что они мне мешают. Это как "замыленный" глаз, который не видит ошибку.
Со своими стереотипами я борюсь, а вот стереотипный взгляд на меня мне до фени)) ) Я уже прошла ту стадию, когда оглядывалась на мнение других. Сейчас я танк, который медленно (из-за лени - она для меня главная проблема) , но верно идет своим путем. А люди мне не помеха - пусть что хотят, то и думают...

Сэм Фишер

Ну как злёй рюсский Ифан, носящий шапку-ушанку и греющийся у атомного реактора, глушащий водку бочками без закуски на пару с медведем, играющим на балалайке и предохраняющийся валенком, может относиться к стереотипам?) Очен харашо, товарышчь) 😄

Света Куликова

😆
Ифан, вы про матрешку забыли:D

Сэм Фишер

Аййй, точно. Все, расстрелять меня за это или в ГулаГ 😄

ДА
Денис Алексеевич

Стереотипы возникли не на пустом месте, так что не упускаю их из внимания, но и не иду слепо у них на поводу

Из
Изарбек

это как обяснит с какой скакой точки зрения посмотрет я домаю хорошо

Ди
Дильмурат

Стереотип - это узость мышления, неумение анализировать

Rrrr Gggg

Крайне отрицательно!!! Стереотипы разрушают личность

Света Куликова

Возможно. Но я все таки не верю.

Rrrr Gggg

Были ли у вас случаи когда в порыве отчаяния в мыслях вы спрашивали кого то почему так??? Почему именно со мной??? И как все исправить???

Света Куликова

Не кого-то,а себя и только себя. И пыталась искать логику в действиях и результатах.

Rrrr Gggg

А как же свалить все на другого:-D

Света Куликова

И такое бывает, но это уже особенность психики человека искать виноватого в своих бедах, но в итоге виноват лишь сам человек.

Роман Козырев

Порой стериотипы - это проявление индивидуальности

_____L_____ Ruzaki

ненавижу, в данном портале куча сексизма, бесит уже!

So
Solongo

да как ни относись к ним, меньше их не становится....

Вася Контарев

а что если....... всегда нас двигало так что думаю за

Александр Герасименко

Стереотипы разные и отношение к ним разное)

Илья Горопаев

грустно....днофффффффффффффффффффффффффф99

Алекс Венцель

Вот так и отношусь, как к стереотипам...

вс
василий серков

не ломаю. если кому нужны-пусть будут)

вс
василий серков

куда уж мы без стереотипов?

Le
Lee-Стричк@

Как куда? В светлое будущее))))

вс
василий серков

продираясь сквозь джунгли стереотипов))

Le
Lee-Стричк@

А в этих джунглях мартышек стаи))))

вс
василий серков

перезревшими бананами кидаются)

Le
Lee-Стричк@

Не поскользнуться бы на кожуре))))

Чудак Чудаков

Очень отрицательно, борюсь со всеми.

Владислав

Люблю разрушать. Не люблю встречать.

Татка Кот (Беларусь)

а как относится к тому что они есть?

Александр Волонтыр

типов со стерео переведем в моно 🙂

Дурноватый Мультиокунь

других осуждаю, а сам этим грешу.

Торопов Александр

нормально, я сам не типичный чел