Просто Александр

Как избавиться от этого пьянящего чувства превосходства над окружающими?

−2
Ответы · страница 2
Майя Бирюкова

Ну а чего избавляться то? Наслаждайтесь им молочком и вас не у пекут в психушку...

Майя Бирюкова

Ну так...устройтесь туда на работу, раз так не берут.

Просто Александр

Зачем, напротив сидит. Умный человек, кстати. Бывший зав отделением.

Высокий Блондин

Подойти вечером к к группе спортсменов и им крикнуть "вы такие ******** и ************".

Анна Трофимова

Надо вложить свои знания и умения в дело, чтобы не поахать над своей короной.

Анна Трофимова

Значит некогда думать о глупостях.

Леди Иск

У меня один вопрос - зачем?
Пускай будет)) Тем более оно кайфовое, пьянящее))

В Лад

гордынька, и чсв этои оно дорого стоит -

Леди Иск

Экран треснут, чувство юмора в никуда, ава такая...вообще никакая..
А я - прелесть

Дмитрий Башмаков

попробуй пообщаться с людьми социальный статус которых выше твоего😉

Хозяин Мира

подойди к толпе гопников,оскорби их.после,это чувство у тебя пропадёт

Просто Александр

Неужели запасная обойма понадобится?

Хозяин Мира

они ж тоже не пустые ходят

Просто Александр

Мёртвые не знают, что они не пустые.

Ангелок... Та Ещё)))))

Попасть в такую ситуацию, где от превосходства не останется и следа)))

Александр

Зайти в пивнуху и громко послать всех на хрен. Лучше поздно вечером.

Сильвия Нагваль

В пятницу

Натали

Есть книга" Как владеть вселенной ,так что бы санитары не заметили"

Натали

Вот вот

Любовь Арутюнян

Если вам комфортно с этим чувством, зачем же от него избавляться!

Любовь Арутюнян

Ну вот. Здоровья вам и удачи.

Просто Александр

Как будто с днём рождения поздравили😄

Зина Процив

Не стоит. Каждый человек себя чувствует комфортно в своей шкуре.

Русакова Наталья

В детстве Вас сильно любили или же наоборот.Ищите причину там

Просто Александр

Меня и сейчас сильно любят.

Русакова Наталья

Поэтому Вы так свысока и смотрите.Король!но Александр не король,даже не тело.Если так хотите узнать ответ,в помощь видео,например,с Менячихиным Юрием,смотрите много,не одно из его сатсангов

Просто Александр

Смотрел Менячихина Юрия, не понравилось изложение, медленно, как будто боится что-то не то сказать или родить.

Уральская Рябинушка

А оно вам мешает? Ну и наслаждайтесь дальше превосходством😅

Уральская Рябинушка

😅В следующий раз предложите мне. Я вам помогу

Просто Александр

А приезжайте к нам за мёдом, у меня двоюродный брат из Астрахани банок по пять приезжает закупать.

Уральская Рябинушка

Нее, спасиб. Я уже несколько лет беру у одного пасечника. Проверенный уже

Просто Александр

Ну так мы тоже не на базаре берём. У нас шикарное разнотравье. Знакомый пчеловод.

Уральская Рябинушка

спасиб. Я уж местным обойдусь

Галина Галина

Пойти поисповедоваться. Сейчас самое время. Ведь все грешны.

Лариса Кирюхина

не иметь ,пьянящего чувства превосходства над окружающими!!!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Никак. Жизнь сама тебя со временем опустит с небес на землю.

Просто Александр

Или другие ко мне подтянутся.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это на вряд ли

Просто Александр

Не скажи, все счастья хотят.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Одно другому не мешает. Быть счастливым, и быть с завышенным самомнением - это разные вещи. Чувствовать себя круче других - это самомнение, а не счастье.

Просто Александр

Да, критерии счастья у всех разные.

A A

легко. Посмотрите на старика. Все проходит, пройдет и это))

A A

Нет , предложение было посмотреть на старика и понять(принять для себя) что все проходит, пройдет и это заблуждение о превосходстве, ибо оно (превосходство) даже если есть, то всего лишь в это мгновение)

Просто Александр

Вы предложили подумать о бренности жизни?

A A

в части избавления от пьянящего чувства превосходства-конечно))

Просто Александр

Всё логично, изучение философии, в вузе, Вам явно пригодилось.

A A

спасибо. Философию люблю , но помимо вуза))

Андрей Григорьев

Ну подождать маленько, торкнет, похмелишься и порядок.

Андрей Григорьев

Да мне жалко что ли, бери

Просто Александр

Спасибо тебе ,щедрый человек!

Павел Колесников

Самому не справиться пока другие крылья не обламают

Котик - Наркотик )))

Посмотреть сколько зарабатываешь и список Форбс 😸

Просто Александр

Как и всегда почти на первом месте😄

Котик - Наркотик )))

Тогда продолжать лечение 😛

Котик - Наркотик )))

Фенобарбиталом 😎

Просто Александр

Барбитураты у меня вызывают сонливость.