Улыбка)))

пилят ли вас близкие чт0 у вас нет раб0ты?устраивают ли сканадалы в эт0 время эпидемии?

Ответы
Евгений Конищев

Нет не пилят, есть работа. Скандалить
со мной никто не желает, всё любят и ждут, всё хорошо и всем желаю того-же 😊🌹🌹🌹

Lаzy

У меня - все с точностью наоборот. Из-за карантина не могу покончить с работой.. И не знаю, когда это закончится.

Ал
Алиса

Никто не пилит ,но напрягает когда чужие об этом спрашивают, очень тупой вопрос.(от чужих я имею в виду)

Full Version

Меня жена бывшая пилила, что я работая на 2 работах не имел третью. Пришлось порешить..порешать и уйти

Сергей Сергей Журавов

я всегда работал.. сейчас сделал себе отпуск на год. перед пенсией.. 46 лет общего стажа..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕТ

Олег Горшнёв

Живу один- так проще в чём-то. Пилить некому. и мне некого.

Виктор! Барщевский

нет молчать боятся что убегу на работу

Елена🇷🇺

Нет, а если туда не пускают🤷‍♀️

Григорий Шапиро

А близкие как пилить могут?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня нет таких близких

Сергей Ревичев

Пилят 🙂

Suren Sahakian

еще как

Альтер Эго

да да

Денис

нет

Владимир Панченко

нет

Иван Васильев

Неа

Strange Walker И Машулечка

Нет

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да.