Наталья Кипова

Женскую логику придумали,чтобы офигела мужская психика?

Ответы
Журавлёв Сергей

Ну как то так! только скажу по секрету учёные многова не договаривают! ибо она не поддается анализу сравнению или изучению (из достоверных источников могу вам сообщить что женская логика выбрана как основное оружие массового поражения будущего! )от неё нет защиты и контр мер. 🙂

Валентина Гутник

Да у мужчин нет логики у них одна психика поэтому с ними нужно ласково общаться любя они народ слабый без нас женщин и нашей любви никуда

Лариса Сидорова

это точно.но мой младший сын на мой вопрос назвать трех известных космонавтов ответил-Белка.Стрелка и Гагарин.вот тут я офигела.

Зинаида Любимова

ДА МУЖСКОЙ ПСИХИКИ НЕ ПОВЕЗЛО, НО ЕСЛИ ВО ВСЕМ ПОЛОЖИТСЯ НА ЭТУ ЛОГИКУ, ОНА ВАС ВЫВИДЕТ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЕСЛИ ХВАТИТ ТЕРПЕНИЯ.

Тимур Исмаилханов

мужская психика не офигеет от женской логики.Нужно хорошенько вставить ей и женская логика будет понимать мужскую психику..

Наталия

Женская логика существует для того, чтобы мужчины от женщин офигивали постоянно . Иначе был бы дисбаланс в отношениях.

Виктория Мыльникова

на столе лежат две книги одна тооненькая написано логика, а другая тоолстая написано женская логика, первый том!!!! 😉

Алексей Истомин

может и так, но я уже не офигеваю. да и иногда она (женская логика) более логична, чем мужская. реже, но всё таки!

Анатолий Доценко

Это если пытаться её переустроить...но надо вспомнить..что эту логику сделал создатель..т.е клеймо шельмы!

Сергей Кириченко

Нет все с точностью наоборот, они так долго подстраивались под твою психику, что потеряли всякую логику.

Denis Medvedev

если где то так написано, это еще не значить, что так и есть) как вообще можно придумать женскую логику ..)

Жорж Милославский

женской логики нет...логика или есть или её нет совсем... она не делится по половому признаку))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

видимо ты просто не сталкивался с женской логикой близко

О.
Олька .

есть вещи,которые не поддаются логике - ни мужской,ни женской

Сергей Литвинов

А мужская психика уже привыкла.. Мы мужики вообще быстро адаптируемся в аномальных ситуациях

Вера Тихонова

это офигевшая мужская психика ,недоосмыслив,обозвала обычное женское мышление-логикой!

Галина Кайгородцева

женскую логику не придумали,она появилась после соприкосновения с мужской психикой...

__
_Светлана _

у мужчин психика и так не очень крепкая, так что раслабтесь и получайте удовольствие

Нежная Нежная

тут Дмитрий уже не то, что офигел......))) его мужская логика разбилась в дребезги...)))))

Биржан Дюсенбин

А мужскую логику придумали, чтобы хоть как-то попытаться оправдать женскую.

Светлана 188

мужчины преувеличивают)))) у некторых них она гораздо неадекватнее женской

Се
Сергей

женская логика в том виде ,как она есть и за логику принять затруднительно