Виктор

Кто такой был Владимир Ильич Ульянов (Ленин)?

−3
Ответы · страница 2
Николай Костров

Создатель , Коммунистической Партии России, ВКП(б) Глава Первого Советского Социалистического Государства России - РСФСР.

Валентина Воронина

Дворянин.По некоторым ,конспирологическим,версиям сын любовницы правящего императора.Брат ,так сказать ,сына этой любви.

Виктор

И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

Валентина Воронина

Ну оно и вы не блещете оригинальностью.

Валерий Дягилев

Недавно, просто ради прикола, спросил у молодого поколения кто такой Брежнев. Ответили подумав чуток--министр пище прома

Валерий Дягилев

Жертвы ЕГЭ

Михаил

🤣🤣🤣🤣
Хлопченя з розумними очима,
Із чолом високим та ясним, -
Гріє серце постать ця любима,
Це обличчя рідне нам усім.

Кр
Криксик

чел один беспонтовый, жутко закомплексованный, хотел изменить мир, но у мира забыл спросить, хочет ли он так меняться

Виктор

Да.... Дебилизм подрастающего поколения крепчает... Жаль...

Кр
Криксик

вы что коммунист?)))) и что же по-вашему, если другие не разделяют ваше мнение они дебилы? а вы хорошо подумали, прежде чем кидаться такими обвинениями?

Виктор

Нет. Я не коммунист. Но приложил много усилий для изучения событий и людей. Никого не обвиняю. Просто сожалею о том, что произошло со многими людьми за последние 3-4 десятилетия. Радует одно - не все думают так, как Вы написали. Много ещё есть людей трезвомыслящих.

Кр
Криксик

А что произошло с людьми сто лет назад не сожалеете? и в чем трезвость мысли - отнять у богатых и раздать бедным?

♠&
♠>Rapitvina<♠

Параноидальный шизофреник прельстившийся учениями маркса и вор, который украл документы у помещика и стал Лениным.

А. Беркович

Один из персонажей, которые, появившись на исторической сцене, меняют жизнь целых государств, примеров масса.....

Татьяна Сивенкова

Вождь пролетариата и вождь Октябрьской революции, муж Н.К.Крупской, брат Д.И.Ульянова, дедушка Ленин...

(◆_◆)

Основатель компартии и один из организаторов Социалистической революции после свержения монархии.

Володя

Бога-человек! В 2020 году перед начало пандемии был у него в мавзолеи. Уровень Рамзеса, Сфинкса и т.д.

Надежда Борисова

Это герой нашего времени,сегодняшнее время его вычеркнуло из памяти ,хотя без него и их бы не было

Владимир Тунгусов

Последний настоящий коммунист России, после него, ни один, ничего не написал в теорию партии.

Владимир Тунгусов

То, что не написано, - факт. Писали только речи на сборища.

Master Roma Mamedov

Человек, сын Ильи Ульянова,муж Надежды Константиновны Крупской,великий вождь пролетариата

Орхи Дея

Достоверно сказать невозможно, потому что многое из его жизни скрыто, искажено и надуманно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

И такое тоже бывает...Нужно больше гулять на свежем воздухе,воздерживаться от спиртного...

Виктор

Да, бывает. Ты не один такой.😟

Где Ты Там И Я

Сожитель Крупской. Трахал её в палатке, и не знал, что она сделала три абборта от Сталина. (

Александр Былков

Гений,а уж злой или хороший.каждый судит по своему разумению-для меня спаситель России

Неизвестно Неизвестно

человек который поставил Россию с ног на голову .. Заводы Рабочим и землю Крестьянам!

Леонид И Татьяна

Это тот, который хотел с помощью очередной формы правления навести порядок на земле.

Юлия Никитина

Основатель коммунистической партии, руководитель страны после революции 17 года