Виктор

Кто такой был Владимир Ильич Ульянов (Ленин)?

−3
Ответы · страница 7
Станислав

Каждый советский человек знает.

Виктор

Нет. Пропаганда уже наделала своих чёрных дел и поставили историю с ног на голову.

Станислав

Я смотрел много документальных фильмов про Ленина. Противоречивая личность.

Виктор

Люди в так называемых документальных фильмах подают материалы под таким углом, как им заказали. А заказчики фильмов разные попадаются.

Станислав

Я не профессиональный историк, с первоисточниками не работаю. Но между строк пытаюсь читать. Картина складывается удручающая.

Кэйлаш

Талантливый руководитель СССР

Evgenij Nikolenko

Первую очередь основатель нэп

Evgenij Nikolenko

Новая экономическая партия в переводе

Evgenij Nikolenko

А ты про него точнее прочитай и поймёшь о чем я

Виктор

А на хрена мне тебя понимать, если ты на вопрос ответить правильно не можешь?

Рамиль

Коммунист!Вождь проталериата!

Рамиль

А кто по вашему был Сталин?

Виктор

Напишу словами одного очень уважаемого мной военно-политического эксперта: "Это был последний руководитель Российского государства, который самоотверженно и всецело отдавал себя строительству России". Я с ним полностью согласен.

Ухожёр

Человеком был. С большой буквы

Vasilij

Судя по аватарке должен знать

Виктор

Я никогда не задаю вопросов, ответы на которые не знаю.

Сергей Бабкин

Вождь мирового пролетариата !

Сергей Бабкин

Ленин и сейчас живее всех живых - наше знамя, сила и оружие !

Именно Та

Вождь- пролетариев всех стран

Re
Remodel_Pro_Expert

вождь пролетарской революции

Ир
Ирина

Больной....и неуравновешанный

Виктор

Я понял. Судя по орфографии, это ты о своём отце написала.

Ир
Ирина

У отца было два в/ о и войну прошел...

Виктор

Ну, это не показатель чего-то особенного. Ко мне обращались разные больные. И прошедшие войну тоже.

Ир
Ирина

Всего доброго!👋🤗

Аптер Пётр Яковлевич

Это для какого уровня вопрос?

Виктор

Я Вас понял. Но очень много таких здесь, которые даже фамилию такую не слышали.

Аптер Пётр Яковлевич

Не слышали?Вы имеете в виду сегодняшних школьников?

Аптер Пётр Яковлевич

В основном это новое поколение.А кто ещё может не знать?Ну,а не знают,так и слава Богу.Этого монстра можно и не знать.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вождь мирового пролетариата.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Гениальный был человек.Светлая память ему.

Любовь Арутюнян

Вождь мирового пролетариата.

Петр Напалков

Вождь мирового пролетариата.

Геннадий Голубев

Вождь мирового пролетариата

Изя Поцман

Самый Человечный Человек......

Владимир Золотницкий

Вождь мирового пролетариата

Ирина

лидер мирового пролетариата

Елена

Вождь мирового пролетариата

Елена Власова

вождь октябрьской революции