Ир
Ира

«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»

Ответы
Григорий Урицкий

Верно.Знаю это хорошо,так как долго был на ближнем востоке.Целиком согласен с поведением восточной женщины.

Евгений Шидлюк. Омск.

Ира это ты масульманка? От тебя вопрос пошёл.А почему тогда без паранжи?

Ир
Ира

Я не мусуманка))

Евгений Шидлюк. Омск.

Да вижу, а вопрос от тебя...Страннный!!!!

Ир
Ира

нормальный

Ир
Ира

странно другое

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...традиции гор совершенно другие

Ир
Ира

Не лезь в горы,смотри у себя дома))))

Eugeny Mikhalenkow

Есть наверное в этом глубокий смысл...

Владимир Александрович

во, правильно!

Галина Сопова

справедливо.

чушь полная)))лохудра,она и дома,и на улице...лично моё утро начинается с макияжа и причёски,и не важно дома я или нет,и я это делаю не для мужчин,а для себя.Наши женщины не живут ДЛЯ мужчин,они живут С ними)

Владимир Александрович

а где логика?

логика в том,что есть те которые смотрят за собой,а есть те которые живут "ради" и чешут всякую фигню,типа "мы"самые правильные.

Галина Сопова

Всякое бывает.И все мы разные.Неряхи какой бы веры они не были не нравятся никому.

Ир
Ира

Вот,вот,Галя права,послушайте умную женщину.